14:45 ()
Свернуть список

Рубин - Спартак М смотреть онлайн 30.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 17-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Рубин - Спартак М 
Начало 30 ноября  2015г в 19:15 мск 
Рубин Спартак М 
Анонс матча: Весьма любопытный поединок в 17 туре Российской Премьер-Лиги состоится в Казани, где "Рубин" сразится с московским "Спартаком". Нынешний сезон для клуба из столицы Татарстана складывается, мягко говоря, не совсем удачно. На данный момент подопечные Валерия Чалого делят 9-11 места с самарскими "Крыльями Советов" и московским "Динамо", безнадежно отставая от зоны еврокубков. Впрочем, в последнее время у "бордово-зеленых" все же наблюдается положительная тенденция в результатах. Так, в прошлом туре чемпионата "рубиновые" обыграли на выезде со счетом 2:1 пермский "Амкар" и эта виктория стала уже третьей кряду для команды. Успех на этой неделе сопутствовал казанцам и в Лиге Европы, где они обыграли на своем поле швейцарский "Сьон" (2:0). Как видим, настроение у хозяев перед этой игрой вполне себе хорошее. Что касается "Спартака", то "народная команда" также не сильно радует своих болельщиков. Хотя, к слову, в прошлом туре "красно-белые" добыли важнейшую победу дома над "Краснодаром" со счетом 3:2 и сумели приблизиться к группе лидеров. Но все равно упущено очень много и ввязаться в борьбу за призовые места москвичам будет ой как непросто. Но - возможно, тем более, что впереди еще достаточно длинная дистанция. Напоследок не будет лишним напомнить, что поединок первого круга завершился минимальной победой подопечных Дмитрия Аленичева. Интересно, как оно будет на этот раз?

Поживем-увидим. Так или иначе, победа очень бы не помешала "Рубину". Да, выше девятой строчки казанцы не поднимутся, но зато поднимут себе настроение и боевой дух перед уходом на перерыв и важнейшим матчем в Лиге Европы. Ничья или поражение ниже одиннадцатого места "рубиновых" не опустят, но все равно для "бордово-зеленых" это очень низкая позиция и надо подниматься выше. Что касается "Спартака", то успех в грядущем матче позволит москвичам догнать "Зенит", который идет четвертым. В случае ничьей "красно-белые" сравняются по очкам с грозненским "Тереком", а поражение оставит "народную команду" на шестом месте. Как видим, гостям три очка как-то даже нужнее, что ли.

Конечно, кто-то скажет, что фаворитом этого матча является "Спартак". Однако не стоит спешить с выводами. Все-таки "Рубин" играет дома, а поддержка родных болельщиков, пресловутый двенадцатый игрок, вполне может вдохновить хозяев на подвиг. Другое дело, что после поединка Лиги Европы подопечные Валерия Чалого будут выглядеть уставшими, и этим москвичам предстоит воспользоваться. Вот только сможет ли команда Дмитрия Аленичева это сделать? Ответ на этот вопрос и не только узнаем в понедельник, 30 ноября. Будет интересно! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close