01:25 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Эйбар - Реал Мадрид смотреть онлайн 29.11.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 13-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Эйбар - Реал Мадрид
Начало 29 ноября 2015г в 18:00 мск 
ЭйбарРеал Мадрид  

Анонс матча: Очень непростой выезд в Страну Басков в 13 туре испанской Ла Лиги ждет мадридский "Реал". На стадионе "Ипуруа" "королевский клуб" сразится с "Эйбаром". В этом сезоне "армерос" приятно удивляют своих инчас. Команда Хосе Луиса Мендилибара на данный момент идет на шестом месте и имеет все шансы на то, чтобы побороться даже за место в зоне Лиги Чемпионов. К слову, в прошлом туре "оружейники" разошлись миром на выезде как раз с одним из своих конкурентов - "Вильярреалом" (1:1). Что тут сказать? Крепкий орешек этот самый "Эйбар", согласитесь! Что касается "Реала", то, похоже, не все в порядке в стане "галактикос". После разгрома в "Эль Класико" от "Барселоны" со счетом 0:4 "сливочные" скатились на третью строчку в турнирной таблице Примеры и теперь проигрывают лидеру уже шесть очков. Неприятный осадок остался и от выступления "Реала" в прошедший мид-уик в Лиге Чемпионов. Еще бы, ведь ведя в счете 4:0 по ходу выездной игры с донецким "Шахтером", подопечные Рафаэля Бенитеса умудрились едва ли не растранжирить свое преимущество (4:3). Но едва ли это все будет иметь какое-то значение в предстоящем поединке с "Эйбаром". Здесь гостям нужно быть готовыми к настоящей битве и можно не сомневаться в том, что баски просто так не сдадутся. 

Тем более, что победа может поднять "армерос" в зону Лиги Чемпионов! Правда, для этого команде Хосе Луиса Мендилибара необходимо не только выигрывать, но и рассчитывать на осечки "Сельты" и "Вильярреала". А вот в случае ничьей или поражения "оружейники" рискуют потерять сразу несколько позиций в чемпионате и опуститься в середину. Все-таки плотность в верхней части таблицы Ла Лиги довольно высока. Что касается "Реала", то виктория даст "сливочным" шанс вернуться для начала хотя бы второе место в Примере. Но собственного набора трех зачетных баллов "королевскому клубу" мало, нужно еще и уповать на неудачу "Атлетико". Ничья сохранит за мадридцами третью позицию по итогам тура. А вот в случае поражения догнать "галактикос" могут упомянутые выше "Сельта" и "Вильярреал". Как видим, победа одинаково нужна и тем, и другим, но при этом уровень мотивации у Роналду и компании куда выше. Есть за что исправляться перед родными болельщиками "Реалу"! 

Конечно, в фаворитизме гостей сомневаться не приходится. Но, как уже было сказано, "армерос" - не из робкого десятка, а уж когда перед басками маячит шанс подняться в топ-четверку, упускать его подопечные Мендилибара явно не намерены. Тем более, при поддержке родных трибун. К тому же "оружейники", в отличие от соперника, на этой неделе, что называется "отдыхали". А значит, должны быть более свежими. Но все козыри хозяев запросто может перечеркнуть куда более высокий класс "сливочных". Одним словом, нас ждет очень интересная и напряженная игра. Не пропустите!


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close