08:38 ()

Тоттенхэм - Челси смотреть онлайн 29.11.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 14-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Тоттенхэм - Челси
Начало 29 ноября 2015г в 15:00 мск 
ТоттенхэмЧелси  
Анонс матча: Еще одно лондонское дерби подарит любителям футбола 14 тур Английской Премьер-Лиги! На стадионе "Уайт Харт Лейн" "Тоттенхэм" померится силами с "Челси". Для "аристократов" нынешний сезон складывается просто хуже некуда. Невзирая на домашнюю победу в последнем туре над "Норвичем" со счетом 1:0, команда Жозе Моуриньо на данный момент делит лишь 14-15 места с "Суонси". А вот в Лиге Чемпионов у "пенсионеров" все более-менее в порядке: выездной крупный успех в матче с "Маккаби" из Тель-Авива (4:0) сделал шансы "Челси" пройти дальше просто шикарными. Что касается "Тоттенхэма", то у "шпор" дела идут куда лучше. Команда Маурисио Почеттино занимает пятую строчку и на три пункта отстает от зоны Лиги Чемпионов. Ну а в прошлый уик-энд "лилово-белые" вдоволь поиздевалась над грозой авторитетов "Вест Хэмом" - 4:1. Удача сопутствовала клубу из Северного Лондона и в Лиге Европы. Выездная виктория со счетом 1:0 над азербайджанским "Карабахом" досрочно обеспечила "Тоттенхэму" путевку в весеннюю часть турнира. Как видим, обе команды подходят к очной дуэли в бодром расположении духа. Что, в свою очередь, сулит очень интересную и непредсказуемую игру!

Победа в этом матче вполне может поднять хозяев в зону Лиги Чемпионов. Но для этого собственного успеха "шпорам" недостаточно будет, нужно еще и уповать на осечку хотя бы лондонского "Арсенала". Ничья оставит "лилово-белых" на пятом месте в чемпионате, а вот если команда Маурисио Почеттино проиграет, то шанс нагнать ее получат земляки из "Вест Хэма", идущие шестыми. Не говоря уже о том, что в случае осечки "Тоттенхэм" всерьез рискует еще больше отстать от такой желанной топ-четверки. Что касается "Челси", то "аристократам" даже виктория не сулит серьезного подъема в турнирной таблице, не говоря уже о ничьей или поражении. Но, по крайней мере, у подопечных Жозе Моуриньо будет возможность начать свою победную серию и продвижение вверх по турнирной лестнице. Согласитесь, негоже такому клубу, как "Челси" прозябать вблизи зоны вылета!

Но все говорит о том, что фаворитом будущего матча является "Тоттенхэм". "Шпоры" набрали очень даже хорошую форму, а если еще и учесть, что играть подопечные Почеттино будут де факто в родных стенах, то это лишь увеличивает шансы "лилово-белых" на успех. С другой стороны, "Челси" отступать попросту некуда. "Аристократы" сейчас напоминают загнанного в угол зверя, а значит, могут быть очень опасными для своего оппонента. В общем, интрига! А какая из команд окажется сильнее и удачливее в столичном дерби, узнаем воскресным днем 29 ноября! Это будет нечто! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close