01:34 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Анжи - ЦСКА смотреть онлайн 29.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 17-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Анжи - ЦСКА
Начало 29 ноября  2015г в 15:00 мск 
АнжиЦСКА  
Анонс матча: Единственным воскресным поединком в 17 туре Российской Премьер-Лиги станет матч в Каспийске, где махачкалинский "Анжи" сразится с московским "ЦСКА". Нынешний сезон складывается для обеих команд совершенно по-разному. Так, "орлы" плетутся в хвосте турнирной таблицы, пусть и выиграли в прошлый уик-энд на выезде у "Локомотива" (2:0). А вот "армейцы" пока лидируют, но, похоже, что у подопечных Леонида Слуцкого наметился серьезный спад в игре. Иначе как объяснить домашние поражения со счетом 0:2 сначала в чемпионате от самарских "крылышек", а затем и в Лиге Чемпионов от немецкого "Вольфсбурга" (к слову, "баранка" от "волков", по сути, лишила "красно-синих" всех шансов пробиться в весеннюю часть еврокубка)? Впрочем, в будущем поединке вряд ли это будет иметь какое-то значение. "Анжи" необходимо доказывать неслучайность виктории над "железнодорожниками", а москвичам - оправдаться в глазах родных болельщиков за свежие неудачи. 

Победа в этой встрече едва ли поднимет хозяев из зоны вылета. Но, по крайней мере, даст надежду подопечным Руслана Агаларова на то, что совсем скоро удастся выбраться из трясины. А вот терять очки "орлам" крайне нежелательно, ведь в таком случае "Анжи" не только останется на последнем месте, но и всерьез рискует отстать еще больше от спасительных позиций. Что касается "ЦСКА", то при любом результате матча "армейцы останутся лидерами первенства. Но если виктория даст шанс "красно-синим" увеличить отрыв от своих ближайших преследователей, то осечка вполне может поставить под угрозу пребывание москвичей на первой строчке в турнирной таблице. Как видим, гостям также очень нужны три зачетных балла.

Конечно, на бумаге "ЦСКА" - фаворит предстоящего матча. Но то, как соперники выступают в последнее время, позволяет не отдавать гостям победу заранее. К тому же не будем забывать, что в матче первого круга "армейцы" обыграли "орлов" в родных стенах со счетом 1:0, поэтому можно быть уверенными в том, что махачкалинцы сделают все, чтобы поквитаться с москвичами за тот обидный проигрыш. В конце концов, злую шутку с "красно-синими" вполне может сыграть усталость после упомянутого выше поединка ЛЧ. В общем, будет интересно! Все-таки хочется верить, что эта игра удастся на славу, несмотря на совершенно разное турнирное положение коллективов. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close