17:45 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Бавария - Герта смотреть онлайн 28.11.2015

Футбол | Немецкая Бундеслига 2015/16 | 15-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Бавария - Герта
Начало 28 ноября 2015г в 17:30 мск 

БаварияГерта  

Анонс матча: Один из самых интересных и принципиальных матчей в 14 туре немецкой Бундеслиги состоится в Мюнхене, где "Бавария" будет экзаменовать берлинскую "Герту". Для обеих команд нынешний сезон складывается пока более чем успешно. Так, "ротен" уверенно лидируют и опережают своего ближайшего конкурента на восемь очков. Ну а "Старая Дама" идет четвертой (зона ЛЧ), что, несомненно, можно считать запредельным успехом для столичного клуба. Удачно соперники провели и свои последние матчи. Баварцы уверенно разделались на выезде с "Шальке" (3:1) в прошлом туре национального первенства, а на этой неделе в Лиге Чемпионов разгромили дома греческий "Олимпиакос" - 4:0. "Герта" же минимально одолела "Хоффенхайм", что, по сути, и принесло "сине-белым" такое желанное место в топ-четверке. Ну что же, посмотрим, насколько достойное сопротивление смогут оказать гости мюнхенскому гранду! Ведь уехать из баварской столицы хотя бы с одним очком - архисложная задача. 

Так или иначе, "Бавария" останется первой при любом результате будущей игры. Но если победа может увеличить отрыв команды Хосепа Гвардиолы от дортмундской "Боруссии" уже до 11 очков, то ничья или проигрыш "ротен" при определенном стечении обстоятельств сократят этот самый гандикап до шести или даже до пяти пунктов. В общем, судите сами, насколько мюнхенцам необходима виктория. Что касается "Герты", то "Старой Даме" необходимо выигрывать, чтобы закрепиться на четвертой строчке. В противном случае, команда Паля Дардаи всерьез рискует выпасть из лидирующего пелотона по итогам тура. Но даже если берлинцы этот матч проиграют, расстраиваться им особо нечего. Насколько сложно играть в Мюнхене с "Баварией" - Вы, наверное, прекрасно знаете.

Что касается шансов обоих коллективов на успех, то здесь стоит отметить, что фаворитизм хозяев более чем очевиден. К тому же "ротен" набрали в последнее время настолько мощные обороны, что поди их останови, особенно если речь идет о поединке на красавце-стадионе "Альянц-Арена"! Получится ли сделать оное у "Герты"? Проедется ли "Бавария" в очередной раз катком по своему оппоненту? Узнаем уже совсем скоро! Рекомендуется к просмотру.


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close