23:14 ()
Онлайн трансляции
Пятница 19 апреля
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Лестер - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн 28.11.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 14-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Лестер - Манчестер Юнайтед
Начало 28 ноября 2015г в 20:30 мск 
ЛестерНорвич 
Анонс матча: Битва лидеров ожидается в 14 туре Английской Премьер-Лиги! На стадионе "Кинг Пауэр" "Лестер Сити" сразится с "Манчестер Юнайтед". Не колеблясь ни секунды, уже сейчас смело можно называть "лис" открытием нынешнего сезона! Кто бы мог подумать, что подопечные Клаудио Раньери взлетят на вершину турнирной таблицы национального первенства! Но факт остается фактом. "Синие" лидируют, а последний свой матч "Лестер" выиграл со счетом 3:0 на выезде у "Ньюкасла". Ну что же, настроение у "горожан" перед игрой что надо! Что касается "Манчестер Юнайтед", то "красные дьяволы" пока вторые, но отстают от своего соперника по предстоящему поединку на одно очко. К слову, в прошлый уик-энд манкунианцы одолели на выезде "Уотфорд" со счетом 2:1. А вот в Лиге Чемпионов "МЮ" повезло меньше: домашняя ничья 0:0 с "ПСВ". Но в любом случае, предстоящий матч ожидается с огромным нетерпением. А наиболее актуально звучит вопрос о том, кто же поставит выскочку (имеется в виду, конечно же, "Лестер Сити") на место?

Сказать сложно. Однако победа в этой встрече позволит "лисам" не только сохранить, но даже укрепить свои позиции в Чемпионате Англии. В случае ничьей "синие" по-прежнему на одно очко будут опережать "красных дьяволов", вот только шанс догнать "Лестер" получит не только "Манчестер Сити", но и лондонский "Арсенал". Если же "горожане" проиграют, то всерьез рискуют пропустить впереди себя и соперника по матчу, и упомянутые выше коллективы. Что касается манкунианцев, то виктория сделает подопечных Луи ван Гаала свежеиспеченными лидерами Премьер-Лиги. Ничья, а уж тем более проигрыш могут серьезно пошатнуть позиции "красных дьяволов" и даже поставить под угрозу их нахождение в топ-четверке. В общем, оступаться гостям категорически нельзя.

Конечно, кто-то скажет, что "Манчестер Юнайтед" - фаворит этой игры. Пусть так. Но в то же время "Лестер" сейчас находится в такой феноменальной форме, что кажется, "лисы" способны обыграть любого. И "МЮ" здесь не исключение. К тому же не стоит забывать, что на этой неделе манкунианцы играли в Лиге Чемпионов, тогда как "синие" отдыхали. А это значит, что команда Клаудио Раньери должна быть посвежее, что ли. Напоследок не будет лишним добавить, что матч прошлого сезона между соперниками по будущему матчу завершился зрелищной победой "горожан" со счетом 5:3 (притом, что "лисы" "горели" 1:3!). Интересно, повторит ли "Лестер" этот подвиг на сей раз? Сможет ли клуб из Манчестера доказать случайность той "баранки"? Ответы на эти вопросы и не только, даст лишь игра, которая состоится в субботу, 28 ноября. Это будет нечто! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close