18:44 ()

Уфа - Кубань смотреть онлайн 28.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 17-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Уфа - Кубань
Начало 28 ноября  2015г в 12:30 мск 
УфаКубань 
Анонс матча: Дерби аутсайдеров в рамках 17 тура Российской Премьер-Лиги ожидается в Уфе, где "горожане" будут принимать краснодарскую "Кубань". Как Вы уже догадались, борются за выживание и пока, надо сказать, не совсем успешно. На данный момент соперники набрали поровну очков и находятся в зоне стыковых матчей (13-14 места). Что до последних поединков, то оба коллектива свели их вничью. Так, "Уфа" разошлась миром на выезде с одним из лидеров - "Ростовом" (1:1), что, безусловно, является успехом для подопечных Евгения Перевертайло. А вот "Кубань", ведя 2:0 по ходу домашней встречи с грозненским "Тереком" и играя в большинстве, умудрилась растранжирить свое преимущество - 2:2. Интересно, что в первом круге команды в очной дуэли победителя не выявили. Но кто бы там что ни говорил, а в субботу в столице Башкортостана будет настоящая битва! И никто не захочет уступать, это уж точно! 

И "Уфе", и "Кубани" непременно нужно побеждать, чтобы не свалиться в зону вылета и по возможности оторваться от трясины как можно дальше. Ничья оставит паритет между соперниками по очкам, но вот незадача: "Мордовия" в случае собственного успеха опередит и тех, и других. Проигрывать, как Вы понимаете, категорически нельзя никому. Ведь в опасную зону само по себе падать очень неприятно, особенно перед стремительно приближающимся перерывом в национальном первенстве. 

Шансы обоих коллективов на успех, пожалуй, примерно равны. Хотя, конечно, в руках у хозяев есть очень серьезный козырь. Это поддержка родных трибун, к тому же в последнее время "горожане" довольно неплохо выступают в родных стенах. Другое дело, что "Кубани" также отступать некуда и просто так уступать команда Сергея Ташуева явно не намерена. В общем, будет очень интересно! Не пропустите! В таких матчах тоже может быть много футбольной страсти.
ОтключитьКанал 1

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close