13:20 ()

Урал - Мордовия смотреть онлайн 27.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 17-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Урал - Мордовия
Начало 27 ноября  2015г в 17:00 мск 
УралМордовия 
Анонс матча: Семнадцатый тур Чемпионата России по футболу стартует в пятницу, 27 ноября. В Екатеринбурге местный "Урал" будет принимать "Мордовию" из Саранска. В более выгодном положении к этому матчу подходят "пчелы": команда Вадима Скрипченко идет на восьмом месте и, по сути, еще не потеряла шансов побороться за место в зоне еврокубков. Вот только в последнем туре "оранжево-черные" неудачно съездили в Санкт-Петербург, где уступили "Зениту" со счетом 0:3. Как видим, настроение у хозяев перед игрой не самое лучшее. Что касается "Мордовии", то у клуба из Саранска дела идут еще хуже: команда Андрея Гордеева находится в зоне вылета, хоть и не проигрывает уже четыре тура кряду. Вот и в последнем матче "красно-бело-синие" не дали себя победить и разошлись миром с московским "Динамо" - 1:1. Не будет лишним также напомнить, что в первом круге соперники сыграли вничью в Саранске - 1:1. Чего же ждать от предстоящей игры?

Сказать трудно. Но три очка не помешали бы ни тем, ни другим. Конечно, "Урал" в случае успеха в зону Лиги Европы не поднимется, но прыгнуть на одну-две строчки вверх, особенно если проиграют "Краснодар" и "Терек", "шмели" могут. Ничья оставит "оранжево-черных" на восьмом месте, а вот если подопечные Вадима Скрипченко проиграют, то догнать их по очкам получат шанс московское "Динамо" и казанский "Рубин". Что касается "Мордовии", то саранцам необходимо побеждать для того, чтобы покинуть зону вылета. Конечно, собственной виктории "красно-сине-белым" мало, необходимо, чтобы теряли очки конкуренты. Но это уже дело десятое. А вот осечка оставит клуб из Саранска в подвале. Отсюда такой вывод: если зачетные пункты нужны "Уралу", то "Мордовии" они просто необходимы, как воздух.

В целом же, фаворитами предстоящего матча являются хозяева. Но это вовсе не гарантирует им легкой прогулки. И не приходится сомневаться в том, что гости костьми лягут, чтобы добыть жизненно важный результат. В общем, ожидается довольно интересная битва! И кто знает, кому повезет в ней больше. Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close