15:06 ()

Спартак М - Краснодар смотреть онлайн 22.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 16-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Спартак М - Краснодар
Начало 22 ноября  2015г в 19:30 мск 
Спартак МоскваКраснодар 
Анонс матча: Настоящая битва претендентов на еврокубковую зону в рамках 16 тура Российской Премьер-Лиги ожидается в Москве, на стадионе "Открытие-Арена", где столичный "Спартак" в очной дуэли померится силами с "Краснодаром". Пока в нынешнем сезоне обе команды не показывают тех результатов, которых от них ждут болельщики, хотя, безусловно, и "народная команда", и "горожане" борются за высокие места. При этом чуть лучше дела идут у кубанцев, которые сейчас пятые и опережают своего соперника по предстоящему матчу на одно очко. В свою очередь, "красно-белые" делят шестую и седьмую строчки с "Тереком". Последние же свои матчи коллективы Дмитрия Аленичева и Олега Кононова провели по-разному. "Спартак" проиграл в гостях "Тереку" со счетом 1:2, а вот "Краснодар" обыграл в родных стенах "ЦСКА" - 2:1. В общем, настроение у команд кардинально противоположное. Но вряд ли это будет иметь какое-либо значение в воскресенье. Здесь ожидается настоящая битва и уж точно никто не захочет уступать! Стоит также отметить, что матч первого круга завершился минимальной победой "народной команды" - 1:0. Ну что же, у "быков" появляется реальный шанс отомстить! Не будет лишним также добавить, что на следующей неделе "Краснодару" играть в Лиге Европы против дортмундской "Боруссии". В связи с этим возникает вопрос: а будут ли гости играть в режиме экономии?

Поживем-увидим. Но победа в этом матче имеет огромное значение для обеих команд. Так, "Спартак" в случае успеха опередит "горожан" в турнирной таблице Чемпионата России и выйдет на пятое место. Попутно москвичи могут и "Зенит" догнать, если тот уступит дома "Уралу". А вот ничья или поражение чреваты для столичной команды опусканием на восьмую строчку, тем более, что конкуренты не дремлют. Одним словом, оступаться "красно-белым" категорически нельзя! Что касается "Краснодара", то у кубанцам виктория даст шанс подняться на чистое четвертое место в национальном первенстве. Но одной победы "быкам" мало, необходимо еще уповать на осечку "Зенита". Ничья оставит отрыв "горожан" от "Спартака" в одно очко неизменным, но при этом обойти команду Олега Кононова может "Терек", а догнать - "Урал". Если же "быки" проиграют, то всерьез рискуют пропустить впереди себя не только упомянутые выше коллективы, но и своего соперника по матчу. Классическая битва за шесть очков, не иначе!

И фаворита здесь искать не стоит. Конечно, чуть больше шансов на победу "Спартаку" дает пресловутый фактор своего поля, но игровая форма гостей, пожалуй, нынче получше. В любом случае, кто чего стоит, покажет лишь игра. Предсказывать результат которой - что гадать на кофейной гуще. Будет очень и очень интересно! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close