15:05 ()

Кубань - Терек смотреть онлайн 22.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 16-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Кубань - Терек
Начало 22 ноября  2015г в 17:00 мск 
КубаньТерек 
Анонс матча: Еще одну разновидность южного дерби подарит нам 16 тур Чемпионата России по футболу! В Краснодаре "Кубань" будет принимать грозненский "Терек". Нынешний сезон пока складывается для команд совершенно по-разному. Так, "жабы" делят 13-14 места с "Уфой", а от зоны вылета из отделяет всего лишь одно очко. А вот у клуба из столицы Чечни дела идут куда лучше. Подопечные Рашида Рахимова на данный момент деля 6-7 места с московским "Спартаком" и находятся на расстоянии всего одной победы от еврокубковой зоны. Последние же матчи команд принесли их болельщикам совершенно разные эмоции. Так, грозненцы дома одолели "Спартак" со счетом 2:1, причем сделали это довольно уверенно, если судить по игре. "Казаки" же аналогично уступили на выезде "Динамо". Одним словом, настроение у коллективов перед очной дуэлью совершенно разное. Но это не означает, что в этом матче изначально все очевидно. Тем более, что уж больно боевой выдалась встреча между соперниками в первом круге - ничья 1:1. Ну что же, будет очень любопытно понаблюдать, что же нам приготовил предстоящий поединок!

Для того, чтобы удержаться над пропастью, "Кубани" непременно нужно одерживать победу. В противном случае, команда Сергея Ташуева всерьез рискует оказаться в зоне вылета уже по итогам этого тура. Что касается "Терека", то в случае успеха гости получат шанс оторваться от "Спартака" в турнирной таблице, опередить "Краснодар" и даже догнать идущий четвертым "Зенит". Но для серьезного подъема "зеленым", безусловно, нужны осечки соседей. Ничья максимум, что позволит сделать грозненцам, так это догнать "Краснодар", но при этом "Терек" всерьез рискует пропустить впереди себя как упомянутый выше "Спартак", а также "Урал". Аналогичный расклад так тем более грозит гостям, если они проиграют. Как видим, три очка очень нужны обеим командам, пусть и уровень мотивации у них в корне разный. 

Фаворита в будущей игре определить довольно проблематично. Да, "Кубань" играет дома, где ее будут поддерживать родные болельщики, и где "желто-зеленые" способны дать серьезный бой любому сопернику. Но при этом уровень организации игры заметно выше именно у "Терека", да и цели на сезон у "зеленых" куда более амбициозны. Ну что же, будет очень интересно узнать, чем же завершится очередное противостояние южан в Российской Премьер-Лиге! В любом случае, кубанский вечер 22 ноября обещает быть жарким, пусть и зима уже не за горами. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close