20:35 ()

Ювентус - Милан смотреть онлайн 21.11.2015

Футбол | Итальянская Серия А 2015/16 | 13-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Ювентус - Милан
Начало 21 ноября 2015г в 22:45 мск 
ЮвентусМилан 
Анонс матча: Центральный матч 13 тура Чемпионата Италии по футболу состоится в Турине, где "Ювентус" будет принимать "Милан". Нынешний сезон пока складывается для обеих команд, мягко говоря, не лучшим образом. И если от "россо-нери" особых чудес не ждали, то провал "Старой Синьоры" на старте первенства стал самым настоящим откровением. Правда, последние свои поединки "бьянко-нери" провели, в целом, довольно неплохо. А после победы в прошлом туре со счетом 3:1 на выезде над "Эмполи" подопечные Массимилиано Аллегри и вовсе смогли приблизиться к еврокубковой зоне. В общем, на данный момент "Юве" делит 7-9 места с "Лацио" и "Аталантой". Что касается "Милана", то "красно-черные" пока шестые и, судя по той игре, которую демонстрирует команда Синиши Михайловича - это довольно неплохой результат. Ну а ничья в последнем поединке дома с "Аталантой" (0:0) лишь подтвердила тот факт, что в стане "красно-черных" не все в порядке. Но в любом случае, в субботу в Турине это не будет иметь ровным счетом никакого значения. Здесь ожидается настоящая битва и компромиссам совершенно точно не будет места. Остается добавить, что на следующей неделе "Ювентусу" играть матч Лиги Чемпионов дома против "Манчестер Сити", тогда как "Милан" будет, как говорится, "отдыхать". Ну что же, интересно, как это поможет гостям в предстоящем поединке! 

В случае победы "Старая Синьора" опередит "россо-нери" в турнирной таблице Серии А и поднимется на шестое место. А вот ничья или поражение не только не поднимут "бьянко-нери" выше седьмой строчки, но и могут опустить команду Массимилиано Аллегри на несколько позиций вниз. Что, в общем-то, крайне нежелательно для "зебр", особенно в свете наметившихся положительных сдвигов в их результатах. Что касается "Милана", то успех даст шанс "красно-черным" выйти на пятое место. Но для этого также необходимо, чтобы потерял очки "Сассуоло". Мировая позволит "россо-нери" сохранить отрыв в два очка от "Ювентуса", но вот незадача: догнать клуб из Столицы Мод могут "Аталанта" и "Лацио". Если же подопечные Синиши Михайловича проиграют, то всерьез рискуют пропустить впереди себя и "бьянко-нери", и "богиню" и "бьянко-челести", скатившись на девятую строчку. Как видим, терять очки нельзя никому. При этом спрос, безусловно, повыше будет с хозяев. 

Они же и являются пусть и не безоговорочными, но фаворитами этого всеитальянского дерби. И дело здесь, скорее, не в том, что играть "Ювентус" будет на своем поле. Просто потенциал у "бьянко-нери" более мощный, в конце концов, у "Старой Синьоры" есть сыгранность и определенный запас прочности, чего не скажешь о "Милане". С другой стороны, на "россо-нери" иногда может снизойти вдохновение и миланцы вполне способны выдать очень даже приличный матч. Чего ждать от "красно-черных" на этот раз? И покажет ли Чемпион Италии в преддверии важнейшего матча ЛЧ свой класс? Поживем-увидим. Это будет очень и очень интересно! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close