13:00 ()

Реал Мадрид - Барселона смотреть онлайн 21.11.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 12-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Реал Мадрид - Барселона
Начало 21 ноября 2015г в 20:15 мск 
Реал Мадрид Барселона 
Анонс матча: Вне всяких сомнений, главным блюдом 12 тура Чемпионата Испании по футболу станет знаменитое Суперкласико! В Мадриде, на стадионе "Сантьяго Бернабеу" "Реал" скрестит шпаги с "Барселоной". В нынешнем сезоне обе команды, безусловно, занимают лидирующие позиции, но при этом их игра не всегда вызывает положительные эмоции. Пока дела немного лучше идут у каталонцев: они лидируют и опережают на три очка своего заклятого врага в турнирной таблице Примеры. "Сливочные", в свою очередь, вторые, а в затылок им дышат земляки из "Атлетико". По-разному соперники провели свои последние матчи. Так, "галактикос" несколько неожиданно уступили на выезде "Севилье" со счетом 2:3, а вот "Барса" уверенно переиграла дома "Вильярреал" - 3:0. Но в субботу это не будет иметь ровным счетом никакого значения. На поле ожидается самая настоящая рубка и никто никого щадить не будет. Не будет лишним напомнить, что на следующей неделе соперникам по Суперкласико играть в Лиге Чемпионов. Так, "королевскому клубу" предстоит сразиться в гостях с донецким "Шахтером", а "блаугранас" примут дома римскую "Рому". Интересно, будут ли коллективы Рафаэля Бенитеса и Луиса Энрике играть в экономном режиме?

Сложно сказать. Но значение трех очков в этой встрече едва ли можно переоценить. Так, "Реал" в случае победы догонит "Барселону" в турнирной таблице и за счет личных встреч опередит "кулес". А вот ничья уже может быть чревата для "сливочных" потерей одной позиции, так как шанс обойти "галактикос" получит "Атлетико". Если же "короли" проиграют, то не только рискуют пропустить впереди себя "матрасников", но и сравняться по очкам с "Сельтой", которая на данный момент четвертая. А от "гранатово-синих" подопечные Рафаэля Бенитеса будут отставать уже на шесть очков. Нельзя терять зачетные баллы "Реалу"! Что касается каталонцев, то виктория в предстоящей игре позволит "Барселоне" увеличить свой отрыв от "сливочных" до упомянутых выше шести очков. Но в то же время лидерство "кулес" по итогам тура гарантирует и ничья. А вот если подопечные Луиса Энрике уступят, то позволят "королевскому клубу" себя догнать. В общем, еще тот вопрос, для кого победа важнее!

Не ищите фаворита в этом матче. Ибо его в Суперкласико попросту нет. Конечно, фактор своего поля является весомым козырем в руках хозяев, но "Барселона" - не из робкого десятка и едва ли испугается играть на "Сантьяго Бернабеу". К тому же нужно иметь в виду, что у каталонцев наконец-то оправился после травмы Лионель Месси, а это более чем серьезное подкрепление для обескровленных "блаугранас". А в сочетании с Неймаром и Суаресом - вообще бомба! Посмотрим, взорвется ли эта самая бомба в субботу в Мадриде! В конце концов, у "Реала" есть свой герой - Криштиану Роналду, который в одиночку способен выиграть матч для своей команды. В общем, интрига! Не пропустите, это будет очень, очень и очень интересно!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close