08:53 ()

Локомотив - Анжи смотреть онлайн 21.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 16-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Локомотив - Анжи
Начало 21 ноября  2015г в 19:00 мск 
ЛокомотивАнжи  
Анонс матча: Битва Давида и Голиафа ожидается в 16 туре Чемпионата России по футболу. На стадионе в Черкизово в Москве столичный "Локомотив" будет принимать махачкалинский "Анжи". Нынешний сезон складывается вполне себе неплохо для "железнодорожников". Команда Игоря Черевченко после непродолжительного спада в игре сумела собраться, выиграть в последнем туре у "Зенита" со счетом 2:0 и теперь делит 2-3 места с "Ростовом", правда, уступая южанам по дополнительным показателям. А вот у "орлов" дела совсем плохи: всего одна победа в 15 матчах и, как результат, - последняя строчка в турнирной таблице Премьер-Лиги. Не говоря уже о том, что последний свой поединок команда Руслана Агаларова с треском уступила одному из своих конкурентов - "Мордовии" со счетом 0:4. Как говорится, хуже некуда. Ну что же, поглядим, насколько гости готовы будут дать бой москвичам на их поле. Также стоит отметить, что на следующей неделе "Локомотиву" играть очень важный матч в Лиге Европы с лиссабонским "Спортингом", поэтому у наставника "паровозов", безусловно, будет резон экономить силы и попытаться одержать победу малой кровью. Напоследок не будет лишним напомнить, что поединок первого круга в Махачкале завершился уверенной победой "железнодорожников" со счетом 3:1. Интересно, а есть ли у "Анжи" хотя бы теоретические шансы взять реванш?

Шансы, конечно же, есть всегда, даже когда их, казалось бы, нет. Вот только даже победа не поможет гостям подняться не то чтобы из зоны вылета, но даже с последнего места в чемпионате. Не говоря уже о том, что неудача может еще больше усугубить турнирное положение "орлов" и увеличить отставание "Анжи" от спасительных позиций. Но с чего-то ведь надо начинать, не так ли? Что касается "Локомотива", то у москвичей будет шанс в случае успеха выйти на чистое второе место в Премьер-Лиге. Но собственной победы "железнодорожникам" мало, нужно еще рассчитывать на осечку "Ростова". Ничья или поражение ниже третьей строчки "красно-зеленых" не опустят, однако вероятность того, что "Локо" отпустит южан в отрыв, безусловно, увеличится. В конце концов, "паровозы" наверняка в глубине души надеются на чемпионский титул и потеря очков в домашнем матче с аутсайдером совершенно точно станет очень болезненным ударом по амбициям столичной команды. 

Но, как бы там ни было, хозяева являются неоспоримыми фаворитами предстоящей игры. На данный момент москвичи выглядят просто на голову сильнее, чем "орлы", еще и играть будут дома. Право слово, просто непонятно, за счет чего "Анжи" теоретически может разжиться очками в столице. Другое дело, что отступать команде из столицы Дагестана некуда и терять особо нечего. А раз так, то вполне можно ожидать от гостей отчаянных действий! Смогут ли подопечные Руслана Агаларова шокировать Москву? Покажет ли "Локо" свой истинный уровень? Ответы на эти вопросы и не только даст лишь игра, которая состоится в субботу, 21 ноября! Остается надеяться, что улицы с односторонним движением не будет. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close