21:14 ()

Зенит - Урал смотреть онлайн 21.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 16-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Зенит - Урал
Начало 21 ноября  2015г в 16:30 мск 
ЗенитУрал 
Анонс матча: Для санкт-петербуржского "Зенита" домашний матч 16 тура Российской Премьер-Лиги против "Урала" из Екатеринбурга будет чем-то сродни моменту истины. Еще бы, ведь нынешний сезон для действующего чемпиона страны пока складывается, мягко говоря, не самым удачным образом. После поражения в последнем туре от "Локомотива" со счетом 0:2 питерцы идут лишь на четвертом месте и отстают от вожделенной зоны Лиги Чемпионов уже на четыре очка. А расстояние от лидера - "ЦСКА" - измеряется и вовсе десятью баллами! Что тут сказать? Ситуация для клуба с берегов Невы критическая и надо как-то из нее выпутываться. Что касается "Урала", то для "пчел" все идет пока не так уж плохо. И хотя в прошлом туре команда Вадима Скрипченко проиграла дома "Ростову" (1:2), но восьмое место для "оранжево-черных" - очень даже неплохой результат, который, к тому же, оставляет шансы уральцам побороться за еврокубки. Не будет забывать также, что уже на следующей неделе "Зениту" играть домашний поединок Лиги Чемпионов против испанской "Валенсии". Впрочем, матч против "Лос Чес" уже не будет иметь для подопечных Андре Виллаша-Боаша никакого значения, ибо пропуск в плей-офф самого престижного турнира Старого Света "сине-бело-голубые" себе уже обеспечили. А это значит, что резона экономить силы в очень важной игре Чемпионата России у "зенитчиков" не будет.

Победа в этом матче не поднимет хозяев выше четвертого матча в турнирной таблице первенства. Но, по крайней мере, даст шанс питерцам подсократить свое отставание от лидирующей тройки и приблизиться к зоне ЛЧ. А вот стоит "зенитчикам" сыграть вничью. как догнать их может идущий пятым "Краснодар". Если же "сине-бело-голубые" проиграют, то всерьез рискуют пропустить впереди себя "быков", сравняться по очкам со "Спартаком" и "Тереком" и подпустить к себе "шмелей" на расстояние одного балла. Одним словом, очки "Зениту" ой как нужны. Но уральцам они также не помешали бы, ведь виктория если не поднимет гостей в зону Лиги Европы, то, по крайней мере, приблизит их к группе лидеров. Ничья в лучшем случае поможет "оранжево-черным" догнать "Терек" и "Спартак", а вот проигрыш совершенно точно оставит клуб из Екатеринбурга на восьмом месте. 

В целом же, фаворитом будущей игры является "Зенит". Явно в пользу хозяев говорит фактор своего поля, да и потенциал у "сине-бело-голубых" заметно выше. Однако необходимо помнить, что поединок первого круга завершился более чем уверенной победой питерцев со счетом 4:1, так что у "Урала" есть реальная возможность взять реванш. Почему бы и нет, тем более, что "зенитчики" на данный момент уж больно небезгрешны. Но все решится только на футбольном поле. В любом случае, нас ждет весьма интересная схватка! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close