14:24 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Севилья - Реал Мадрид смотреть онлайн 08.11.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 11-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Севилья - Реал Мадрид
Начало 08 ноября 2015г в 22:30 мск 
СевильяРеал Мадрид  
Анонс матча: Очень непростое испытание ждет мадридский "Реал" в матче 11 тура Чемпионата Испании по футболу. На стадионе "Рамон Санчес Писхуан" "королевский клуб" скрестит шпаги с "Севильей". Стоит отметить, что нынешний сезон пока складывается для действующего победителя Лиги Европы вовсе не так успешно, как того хотелось бы болельщикам "нервионес". Подопечные Унаи Эмери на данный момент делят места с одиннадцатое по тринадцатое с хихонским "Спортингом" и земляками из "Бетиса", что, естественно, никак не соответствует их амбициям. Да и последние свои матчи клуб из Андалусии провел, прямо скажем, неудачно. Так, в последнем туре Примеры южане уступили на выезде "Вильярреалу" со счетом 1:2. Провал подстерегал "красно-белых" и в Лиге Чемпионов, где они проиграли дома "Манчестер Сити" (1:3), и сохранили лишь теоретические шансы на выход из группы. Одним словом, настроение у хозяев перед игрой, мягко говоря, не самое лучшее. Что касается "Реала", то у команды Рафаэля Бенитеса с результатом уж точно проблем нет. В прошлый уик-энд "сливочные" одолели дома в Примере "Лас-Пальмас" (3:1), а благодаря домашней победе со счетом 1:0 над французским "ПСЖ" в Лиге Чемпионов "галактикос" обеспечили себе выход в 1/8 финала. Но в любом случае, столичным гостям придется в Севилье ой как непросто. "Нервионес" в родных стенах могут дать бой любому сопернику, так что интересная и бескомпромиссная борьба гарантирована!

Победа в предстоящей игре может вывести "Реал" на чистое первое место в Чемпионате Испании. Но одной виктории "королевскому клубу" мало, необходимо еще, чтобы потеряла очки "Барса". Ничья оставит мадридцев как минимум на второй строчке в Примере, а вот если "галактикос" проиграют, то всерьез рискуют сравняться по очкам с "Сельтой" и подпустить к себе на расстояние выстрела, то бишь одного очка, "Атлетико", а также "Вильярреал". Как видим, оступаться "Реалу" крайне нежелательно. Но что тогда говорить о хозяевах? Только победа даст шанс "нервионес" приблизиться к зоне Лиги Европы, тогда как потеря зачетных баллов может отбросить подопечных Унаи Эмери еще ниже, чем они есть сейчас. Конечно, впереди еще длинная дистанция, но находить свою игру клубу из Андалусии необходимо как можно скорее.

Но кто бы там что ни говорил, а шансов на победу изначально куда больше у гостей. За "Реал" говорит и более мощный потенциал, нежели у соперника (один Роналду чего стоит!), и игровая форма, которая у мадридцев куда лучше. Конечно, усталость после матча ЛЧ вполне может негативно сказаться на действиях команды Рафаэля Бенитеса. Вот только воспользуется ли этим "Севилья" - еще тот вопрос! Тем более, что сами "нервионес" в самом престижном турнире Старого Света также выступают. Другое дело, что в рукаве у хозяев есть очень серьезный козырь, а именно - поддержка родных инчас. Посмотрим, насколько это поможет "красно-белым". Ясно одно: в воскресенье, 8 ноября, в Андалусии будет по-футбольному жарко! Не пропустите!


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close