08:12 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Арсенал - Тоттенхэм смотреть онлайн 08.11.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 12-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Арсенал - Тоттенхэм
Начало 08 ноября 2015г в 19:00 мск 
АрсеналТоттенхэм 
Анонс матча: Настоящая битва за Северный Лондон ожидается в 12 туре Чемпионата Англии по футболу! На стадионе "Эмирейтс" "Арсенал" будет принимать "Тоттенхэм". В принципе, для обеих команд нынешний сезон складывается довольно успешно. "Канониры" на данный момент делят первое место в турнирной таблице Премьер-Лиги с "Манчестер Сити", а в прошлом туре уверенно разобрались на выезде с "Суонси Сити" - 3:0. Что касается "шпор", то команда Маурисио Почеттино делит 5-6 места с "Вест Хэмом" и от четверки лидеров ее отделяет всего лишь одно очко. К слову, последний свой матч в чемпионате "Тоттенхэм" выиграл со счетом 3:1 дома у "Астон Виллы". А вот что касается выступлений соперников в еврокубках на этой неделе, то они вызвали у болельщиков обеих команд прямо противоположные эмоции. Если "лилово-белым" удалось дожать в Лиге Европы на своем поле "Андерлехт" (2:1), то "пушкари" были попросту втоптаны в газон в Мюнхене "Баварией" - 1:5. В общем, настроение у соперников перед очной дуэлью диаметрально противоположное. Но тем интереснее будет наблюдать за самой игрой!

Победа в будущем матче вполне может сделать "Арсенал" единоличным лидером Чемпионата Англии. Но одной виктории "канонирам" мало, нужно еще и уповать на осечку "Манчестер Сити". Ничья гарантирует "пушкарям" как минимум второе место по итогам тура, но при этом подопечные Арсена Венгера рискуют отпустить от себя "горожан" на два балла. Если же "Арсенал" проиграет, то может отстать от лидера уже на три пункта и сравняться по очкам с "Лестер Сити", который, напомним, нынче третий. Крайне нежелательно хозяевам терять очки, согласитесь! Что касается "Тоттенхэма", то три очка, набранные в дерби, дадут "шпорам" прекрасный шанс подняться в зону Лиги Чемпионов. Правда, для реализации этой цели команде Маурисио Почеттино нужно также рассчитывать на осечку "МЮ" и "Вест Хэма". Ничья максимум, что позволит сделать "лилово-белым", так это настигнуть манкунианцев в турнирной таблице, и то если "красные дьяволы" проиграют. К тому же "Тоттенхэм" всерьез рискует пропустить впереди себя "Вест Хэм". Если же гости проиграют, то могут сравняться по очкам с "Ливерпулем" и "Саутгемптоном", которые, на секундочку, делят между собой 7-8 места. Одним словом, оступаться "Хотспур" тоже нельзя.

Фаворита в этом матче определить просто нереально. А все очень просто: дерби есть дерби и ожидать здесь можно совершенно любого результата. И лишь крупный счет в пользу одного из соперников способен удивить. Конечно, психологическое преимущество, как Вы уже поняли, у "Тоттенхэма", но в том-то и дело, что после фиаско в ЛЧ "Арсенал" приложит максимум усилий, чтобы исправиться перед родными болельщиками. Ну что же, поглядим, чем закончиться этот суперпринципиальный матч! Эмоции уже бьют через край, а Лондон уже замер в ожидании баттла!


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close