18:14 ()

Локомотив - Зенит смотреть онлайн 08.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 15-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Локомотив - Зенит
Начало 08 ноября  2015г в 19:30 мск 
ЛокомотивЗенит 
Анонс матча: Закрывать пятнадцатый тур Чемпионата России по футболу будет его центральный матч! В Москве, на стадионе в Черкизово, столичный "Локомотив" померится силами с санкт-петербуржским "Зенитом". "Железнодорожники" львиную долю первого круга первенства приятно удивляли своих болельщиков, однако в последних турах Премьер-Лиги "красно-зеленые" что-то забуксовали. А после унизительного поражения в прошлом туре на выезде от краснодарской "Кубани" со счетом 2:6 наверняка поползли слухи о кризисе в стане москвичей. Которые, к слову, на данный момент делят 2-3 места с "Ростовом" и уступают южанам по сумме личных встреч. Правда, в Лиге Европы в прошедший мид-уик "Локо" удалось частично исправиться. Ничья 1:1 на выезде с турецким "Бешикташем" оставляет подопечным Игоря Черевченко прекрасные шансы на проход в еврокубковую весну. Поэтому однозначно говорить об удручающем настроении в стане "паровозов", пожалуй, не стоит. Что касается "Зенита", то в нынешнем сезоне "сине-бело-голубые" своей игрой и результатами вызывают у своих поклонников смешанные чувства. И если в Лиге Чемпионов у питерцев все идет как по маслу, а после выездной победы над французским "Лионом" со счетом 2:0 команда Андре Виллаша-Боаша досрочно обеспечила себе выход в плей-офф, то в Чемпионате России "зенитчики" слишком много теряют очков там, где они, казалось бы, обязаны их брать с закрытыми глазами. Вот и в последнем туре национального первенства клуб с берегов Невы сыграл лишь вничью 0:0 дома с "Мордовией" из Саранска. Но, как бы там ни было, о своих неудачах в очной дуэли и "Локомотиву", и "Зениту" придется забыть. Очень высока цена матча и за три очка предстоит самая настоящая драка! А как может быть иначе, если коллективы разделяет всего одно очко? 

Победа в предстоящем матче вполне может вывести "Локомотив" на чистое второе место в Премьер-Лиге. По крайней мере, "железнодорожники" не отпустят в отрыв "Ростов", а сами увеличат свой гандикап над "Зенитом" уже до четырех баллов. В свою очередь, в случае собственного поражения питерцы могут позволить догнать себя московскому "Спартаком". Ничья оставит расстояние в одно очко между командами неизменным, чем вполне могут воспользоваться ростовчане. Если же победят "сине-бело-голубые", то это позволит им обойти "Локо" и подняться как минимум на третью строчку. Ну а в случае осечки "Ростова" гости и вовсе смогут рассчитывать даже на вторую позицию вслед за "ЦСКА". В общем, значение результата для обоих коллективов едва ли можно переоценить. 

Гадать о том, кто фаворит будущей игры, пожалуй, бессмысленно. Шансы на успех примерно равны, правда, при этом стоит отметить, что у "Зенита" класс немного выше и нехилый запас прочности также имеется, чего нельзя сказать о "Локомотиве". К тому же не так просто вспомнить, когда в последний раз "железнодорожники" обыгрывали "зенитчиков". В общем, интрига! А кому достанется победа в этом непростом матче (или, может, соперники распишут мировую?), узнаем уже совсем скоро! Не пропустите, центральный поединок 15 тура Чемпионата России должен получиться на славу!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close