13:48 ()

Рубин - Крылья Советов смотреть онлайн 08.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 15-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Рубин - Крылья Советов
Начало 08 ноября  2015г в 14:30 мск 
РубинКрылья Советов 
Анонс матча: Воскресную программу 15 тура Чемпионата России по футболу будет открывать матч в Казани, где "Рубин" будет принимать самарские "Крылья Советов". Для "бордово-зеленых" нынешний сезон складывается на удивление неудачно. Команда Валерия Чалого на данный момент делит 12-13 места с "Кубанью", а от зоны вылета ее отделяет совсем немного очков. И хотя последний свой поединок в Премьер-Лиге "рубиновые" выиграли со счетом 2:1 в гостях у махачкалинского "Анжи", но говорить о выздоровлении казанской команды пока еще очень рано. Тем более, что на этой неделе клуб из столицы Татарстана уступил в Лиге Европы дома английскому "Ливерпулю" (0:1) и практически лишил себя шансов на выход в весеннюю часть еврокубка. Одним словом, настроение у хозяев перед игрой, мягко говоря, не самое лучшее. Что касается "крылышек", то подопечные Франка Веркаутерена, похоже, находятся в кризисе. Иначе как объяснить серию без побед длиной в шесть матчей, которую выдали волжане? Вот и в последнем туре самарцы проиграли на своем поле "Краснодару" со счетом 0:4. Ну что же, если так будет и дальше продолжаться, то уже в ближайшее время "крылья" рискуют скатиться в пропасть. Сейчас же "КС" делят 10-11 места с московским "Динамо". Но кто бы там что ни говорил, а в воскресенье в Казани будет настоящая битва! Результат которой вполне может стать поворотным в судьбе как той, так и другой команды. 

В случае победы "Рубин" опередит "Крылья Советов" в турнирной таблице национального первенства и поднимется как минимум на 11 место. Ничья или поражение выше двенадцатой строчки казанцев не поднимут, к тому же опередить "бордово-зеленых" в случае потери ими очков будет иметь шанс краснодарская "Кубань". Нельзя оступаться хозяевам! Но разве нельзя сказать того же о гостях? Да, максимум, что светит "крылышкам" в случае виктории - это девятая позиция. Но согласитесь, безвыигрышная серия самарцев уже порядком затянулась и было бы неплохо ее прервать, причем как можно скорее. Ничья может стоить волжанам одной или двух позиций в чемпионате, а проигрыш так и вовсе грозит подопечным Франка Веркаутерена падением в зону стыковых матчей. Одним словом, победа очень нужна обеим командам.

Как уже было сказано, рубка ожидается нешуточная. Конечно, велик соблазн назвать фаворитом предстоящего матча "Рубин". Все-таки казанцы играют дома, где поддержка родных трибун им гарантирована, а "крылышки" сейчас в таком состоянии, что кажется, волжан может обыграть любая команда. Другое дело, что "бордово-зеленые" наверняка сильно устали после поединка Лиги Европы, тогда как их соперники, что называется, отдыхали на этой неделе. А значит, должны быть более свежими. Но в любом случае, все решится лишь непосредственно на поле. А предсказывать результат матча - дело неблагодарное. Не пропустите, будет весьма интересно!
ОтключитьКанал 1

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close