15:43 ()

Бавария - Штутгарт смотреть онлайн 07.11.2015

Футбол | Немецкая Бундеслига 2015/16 | 12-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Бавария - Штутгарт
Начало 07 ноября 2015г в 17:30 мск 

БаварияШтутгарт 

Анонс матча: После домашней разгромной победы в Лиге Чемпионов над лондонским "Арсеналом" со счетом 5:1 мюнхенская "Бавария" попытается порадовать своих родных болельщиков и в Чемпионате Германии. В 12 туре Бундеслиги "ротен" примут на "Альянц-Арене" одного из аутсайдеров первенства - "Штутгарт". Впрочем, "швабы" в последнее время демонстрируют довольно неплохие результаты, а домашняя победа в прошлом туре над "Дармштадтом" со счетом 2:0 позволила подопечным Александера Цорнигера наконец-то покинуть зону вылета. Что касается "Баварии", то в 11 туре случилось то, чего так долго ждали злопыхатели мюнхенского клуба: команда Хосепа Гвардиолы впервые потеряла очки! Случилось это во Франкфурте, где "ротен" расписали мировую 0:0 с "Айнтрахтом". Впрочем, на лидерские позиции баварцев эта осечка едва ли повлияла, а после крупного успеха в ЛЧ хозяева предстоящего поединка совершенно точно пребывают в бодром расположении духа. Ну что же, поглядим, хватит ли сил у "Штутгарта" оказывать достойное сопротивление своему именитому оппоненту!

Результат будущего матча кардинальным образом не изменит ничего для "Баварии". Даже если мюнхенцы уступят, то останутся лидерами Бундеслиги. Вот только дортмундская "Боруссия" получит шанс сократить отставание от первого места всего до двух очков и лидерство "ротен", которое еще совсем недавно выглядело незыблемым, вполне может оказаться под угрозой. Поэтому для того, чтобы сохранить комфортный отрыв от своих ближайших преследователей, хозяева непременно нужно побеждать. Три очка, как воздух, необходимы и "Штутгарту". Победа позволит "швабам" как минимум не упасть в зону вылета. А может, и подняться повыше. Если же "автозаводцы" сыграют вничью или проиграют, то продолжат свое неприятное пребывание в подвале турнирной таблицы. 

Если судить объективно, то очень сложно себе представить, что конкретно могло бы помешать "Баварии" выиграть дома у "Штутгарта". Разница в классе, помноженная на поддержку родных трибун - вот, пожалуй, все, что необходимо "ротен" для победы. Правда, злую шутку может сыграть с баварцами усталость после матча Лиги Чемпионов. Вот только что-то не шибко верится в то, что "швабы" смогут этим воспользоваться. Однако в футболе всегда есть место для сенсаций и как знать, может, оная грянет в субботу в Мюнхене? Поживем-увидим.


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close