10:44 ()

Ростов - Динамо М смотреть онлайн 02.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 14-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Ростов - Динамо М 
Начало 02 ноября  2015г в 19:30 мск 
Ростов Динамо М 
Анонс матча: Закрывать игровую программу 14 тура Российской Премьер-Лиги будет матч в Ростове-на-Дону, где "Ростов" сразится с московским "Динамо". В этом сезоне южане пока приятно удивляют своих болельщиков. Во всяком случае, к поединку с москвичами "желто-синие" подходят на четвертом месте в турнирной таблице и уже никто не сможет их оттуда столкнуть. К слову, в прошлом туре подопечные Курбана Бердыева обыграли со счетом 2:0 на выезде другой столичный коллектив - "Локомотив". Так что настроение у ростовчан вполне себе хорошее. Что касается "Динамо", то "бело-голубые" в нынешнем первенстве откровенно разочаровывают. Команда Андрея Кобелева уступила в прошлом туре в дерби "Спартаку" и теперь делит 9-10 места с самарскими "Крыльями Советов". Не говоря о том, что от зоны еврокубков "динамовцы" отстали уже прилично. Ну что же, впереди очень важный матч для обеих команд. И если для "Ростова" будущая игра - это прекрасный шанс закрепиться на уже завоеванных позициях, то для гостей - возможность начать свое восхождение. 

Победа в этом поединке позволит "желто-синим" обойти "Зенит" и догнать "Локомотив"! То есть, в случае виктории южане уже могут оказаться практически в зоне Лиги Чемпионов! Почему бы и нет, особенно если конкуренты, как говорится, чудят без гармошки? Но даже ничья или поражение никуда ростовчан с четвертого места не сдвинут. Просто может быть очень обидно за упущенный шанс. Что касается "Динамо", то даже набор трех очков выше девятого места подопечных Кобелева не поднимет. А ниже десятой строчки "бело-голубые" не опустятся и в случае проигрыша. Но все-таки не будем забывать, что столичная команда уже шесть матчей не может выиграть. Поэтому "динамовцам" нужно делать все возможное и невозможное, чтобы наконец-то прервать серию неудач.

Но все-таки "Ростов" видится фаворитом очной дуэли с "Динамо". В пользу южан говорит не только поддержка родных болельщиков, но и объективно лучшая игровая форма, а также хорошая организация игры. Другое дело, что гостям отступать попросту некуда, надо побеждать! В общем, интрига! А кто окажется сильнее, решится только на футбольном поле. Будет очень интересно! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close