07:47 ()

Амкар - Терек смотреть онлайн 02.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 14-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Амкар - Терек
Начало 02 ноября  2015г в 17:00 мск 
Амкар Терек 
Анонс матча: Игровая программа 14 тура Российской Премьер-Лиги продолжится в понедельник. В Перми, на стадионе "Звезда" "Амкар" будет принимать грозненский "Терек". Команды с разной степенью успешности выступают в нынешнем сезоне. Так, "красно-черные" перед отчетным туром находились на 11 месте, однако "Рубин" и "Кубань" благодаря своим победам догнали подопечных Гаджи Гаджиева в турнирной таблице. К слову, в прошлом туре пермяки уступили на выезде "Уралу", так что настроение у них перед этой игрой не самое лучшее. Грозненцы же шли шестыми, но опять-таки конкуренты сыграли успешно и оттеснили дружину Рашида Рахимова на восьмую строчку. Но с другой стороны, "зеленые" уже давно не проигрывают, а последний свой матч сыграли вничью 0:0 с московским "ЦСКА". В любом случае, предстоящий поединок обещает стать непростым испытанием для обеих команд, особенно если учесть их неуступчивость. 

Победа позволит "Амкару" опередить "Рубин", "Крылья Советов", вполне возможно, московское "Динамо" и подняться сразу на две-три строчки вверх. Ничья оставит пермяков на уже привычном для них 11 месте, а вот если команда Гаджи Гаджиева проиграет, то будет делить 11-13 места с "Рубином" и "Кубанью". Что касается "Терека", то в случае виктории "зеленые" опередят "Урал" и "Краснодар", а также смогут настичь "Спартак", неудачно сыгравший в этом туре. Ничья максимум, что позволит сделать подопечным Рахимова - это сравняться по очкам с "быками". Ну а если грозненцы проиграют, то останутся восьмыми. Но в любом случае, если команды хотят подняться выше в турнирной таблице, им необходимо побеждать.

Очень сложно определить фаворита в предстоящей игре. В пользу "Амкара" явно говорит поддержка родных трибун, а вот гости нынче находятся в лучшей форме, чем соперник. Что из этого перевесит, узнаем совсем скоро. Это будет весьма интересный матч. Не пропустите!
ОтключитьКанал 1

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close