16:50 ()

Кубань - Локомотив смотреть онлайн 01.11.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 14-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Кубань - Локомотив
Начало 01 ноября  2015г в 19:00 мск 
КубаньЛокомотив 
Анонс матча: Довольно любопытное противостояние в 14 туре Чемпионата России по футболу ожидается в Краснодаре, где "Кубань" сразится с московским "Локомотивом". Нынешний сезон складывается для команд совершенно по-разному. Так, "жабы" ведут борьбу за выживание и на данный момент делят места с двенадцатое по четырнадцатое с "Рубином" и "Уфой". Впрочем, последние матчи команда Сергея Ташуева проводит довольно неплохо. В последнем туре первенства краснодарская команда сумела вдевятером (!) выстоять в Саранске с "Мордовией" - 1:1, а в середине этой недели "казаки" успешно преодолели стадию 1/8 финала национального кубка, со счетом 1:0 обыграв московский "Спартак". Ну что же, настроение перед игрой у хозяев должно быть хорошим, несмотря на потерю двух футболистов. Что касается "Локомотива", то последние свои матчи "железнодорожники" провалили. Так, в прошлом туре Премьер-Лиги "красно-зеленые" неожиданно проиграли дома "Ростову" - 0:2. Неудача подстерегала "Локо" и в Кубке России - снова поражение и опять в родных стенах, на этот раз от пермского "Амкара" (0:1). Да, "паровозы" пока идут на втором месте, но, если судить объективно, то тревожиться болельщикам москвичей есть из-за чего. Ведь уже на следующей неделе "железнодорожникам" играть во многом определяющий матч Лиги Европы в Стамбуле против "Бешикташа" и если команда Игоря Черевченко потеряет очки и на этот раз, то слухи о спаде в игре "Локомотива", если не о кризисе, волей-неволей поползут. 

Так или иначе, значение победы в этом матче для обеих команд вряд ли можно переоценить. Так, "Кубани" необходимо набирать три очка для того, чтобы не свалиться в зону вылета. Тогда как потеря очков при определенных обстоятельствах может означать для "жаб" падение в трясину. Что касается "железнодорожников", то три очка позволят москвичам сохранить за собой второе место. В случае ничьей догнать "красно-зеленых" уже может "Зенит". А вот если "Локо" уступит, то всерьез рискует опуститься на третье место. Одним словом, терять очки гостям категорически противопоказано. Как с турнирной точки зрения, так и с психологической. Но разве нельзя сказать того же о "желто-зеленых"? То-то же. 

Конечно, многие из нас назовут "Локомотив" фаворитом матча в Краснодаре. Но здесь далеко не все так однозначно. На своем поле "Кубань" видится довольно опасным соперником для любой команды и в этом сезоне "жабам" уже удавалось отбирать очки у команд из лидирующей группы. К тому же, как Вы уже поняли, настроение у столичных гостей перед этой игрой, мягко говоря, не самое лучшее, а тут еще и надо экономить силы на матч с "Бешикташем". Ах да, не стоит также забывать, что именно "железнодорожники" в прошлом сезоне, по сути, украли у "Кубани" путевку в Лигу Европы, переиграв "казаков" в финале Кубка России! По всему видать, нас ждет поистине бескомпромиссный поединок! Результат которого не так предсказуем, как может показаться с первого взгляда. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close