17:23 ()

Ювентус - Торино смотреть онлайн 31.10.2015

Футбол | Итальянская Серия А 2015/16 | 11-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Ювентус - Торино
Начало 31 октября 2015г в 20:00 мск 
ЮвентусТорино
Анонс матча: Одним из главных блюд, которые приготовил любителям футбола одиннадцатый тур итальянской Серии А, безусловно, является туринское дерби! "Ювентус" против "Торино", "Торино" против "Ювентуса"! Согласитесь, это всегда очень интересно и принципиально, на каких бы полюсах турнирной таблицы не располагались команды. Стоит отметить, что пока в нынешнем сезоне дела, как ни странно, идут лучше именно у "быков". Подопечные Джампьеро Вентуры идут на 10 месте, хотя последние свои матчи "гранатовые" провели, скажем прямо, не лучшим образом. После разгрома в Риме от "Лацио" (0:3) последовала перестрелка с "Дженоа" (3:3). Ну а что касается "Старой Синьоры", то "бьянко-нери" откровенно разочаровывают. После поражения в гостях от "Сассуоло" со счетом 0:1 команда Массимилиано Аллегри делит 11-12 места с "Кьево". Конечно, о вылете в стане "зебр" вряд ли кто-то рассуждает, но кризис, как говорится, налицо. Кстати, не будем забывать, что на следующей неделе "Старой Синьоре" играть выездной матч Лиги Чемпионов против "Боруссии" из Менхенгладбаха. Ну что же, можно не сомневаться, что хозяева дерби предпочтут сэкономить силы. В отличие, скажем, от "Торино", который в еврокубках не играет.

Победа в этом матче позволит "Ювентусу" догнать своих врагов-земляков в турнирной таблице Серии А. Правда, еврокубковая зона не светит "зебрам" в любом случае, но ведь с чего-то надо начинать свое восхождение, правда ведь? А вот терять очки "бьянко-нери" крайне нежелательно. Ведь в случае ничьей или поражения подопечные Аллегри рискуют скатиться на шестнадцатое или даже семнадцатое место, что для Чемпиона Италии - просто позор. Что касается "Торино", то победа в дерби может приблизить "быков" к еврокубковой зоне. Ничья в лучшем случае позволит команде Джампьеро Вентуры догнать идущий восьмым "Милан", но, по крайней мере, сохранит за "гранатовыми" как минимум десятую строчку. Если же гости проиграют, то сравняются по набранным баллам со своим соперником по матчу, к тому же настигнуть "Торино" получит шанс и "Кьево". Одним словом, победа очень нужна обоим коллективам, особенно это касается "Ювентуса". 

Если бы этот матч состоялся год назад, то сомнений в фаворитизме "Старой Синьоры" не было бы никаких. Но не те нынче времена, так что ожидать от предстоящего туринского дерби можно чего угодно. К тому же не будем забывать, что во втором круге прошлого чемпионата "Торо" обыграл "бьянко-нери" со счетом 2:1. Впервые за 20 лет, между прочим! Очевидно, что в будущем поединке "быки" будут очень не прочь сделать это снова. Вот только согласится ли с этим "Ювентус"? Поживем-увидим. В любом случае, нас ждет захватывающее и непредсказуемое дерби! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close