00:51 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Хетафе - Барселона смотреть онлайн 31.10.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Хетафе - Барселона
Начало 31 октября 2015г в 22:30 мск 
Хетафе Барселона 
Анонс матча: Довольно непростой выезд в пригород Мадрида в 10 туре испанской Ла Лиги ждет "Барселону". На стадионе "Колисеум Альфонсо Перес" "блаугранас" в очном противостоянии сойдутся с "Хетафе". Каталонцы после победы в прошлом туре над "Эйбаром" со счетом 3:1 делят лидерство в турнирной таблице с "Реалом", при этом уступая "сливочным" из-за худшего соотношения мячей. Что касается "синих", то подопечные Франа Эскрибы выступают в нынешнем сезоне ни шатко, ни валко. "Горожане" делят 13-14 места с "Райо Вальекано", а от зоны вылета их отделяют всего четыре очка. Ну а последний матч для испанского "Челси", как часто называют "Хетафе" на родине, сложился крайне неудачно: 0:5 на выезде от "Севильи". Ну что же, будет шанс у хозяев оправдаться в глазах родных инчас за тот разгром. Ну и не стоит забывать, что уже на следующей неделе "Барселоне" играть домашний матч Лиги Чемпионов против белорусского "БАТЭ". Ну что же, поглядим, применит ли наставник "гранатово-синих" Луис Энрике в предстоящей игре ротацию.

Победа в будущем матче очень важна для обеих команд. Так, у "Хетафе" будет шанс в случае успеха значительно улучшить свое турнирное положение и даже подняться в первую половину таблицы Примеры. А вот поражение и даже ничья вполне могут опустить команду из пригорода Мадрида на несколько строчек вниз и приблизить ее к опасной зоне. Что касается "Барселоны", то виктория в в этом поединке даст возможность каталонцам стать лидерами национального первенства, вот только при этом "блаугранас" нужно еще и рассчитывать на осечку "Реала". Если же "гранатово-синие" сыграют вничью, то уже рискуют опуститься на второе место и дадут шанс догнать себя "Атлетико", который, в свою очередь, идет третьим. Проигрывать гостям уж тем паче нельзя, поскольку в таком случае догнать команду Луиса Энрике может идущая четвертой "Сельта". А "Барсе" просто нельзя отпускать в отрыв "Реал". 

Естественно, "кулес" выглядят достаточно четко выраженными фаворитами этого матча. Хотя бы потому, что по своему кадровому потенциалу "Барселона" просто на голову выше своего оппонента. Но с другой стороны, "горожане" будут играть дома, а это значит, что горячая поддержка родных трибун им обеспечена. К тому же в свое время "синие" уже не раз обыгрывали каталонского гранда. Так почему бы подопечным Франа Эскрибы не сделать это снова, тем более, что на носу у "блаугранас" матч ЛЧ? К тому же команда Луиса Энрике по-прежнему не сможет рассчитывать на травмированного Лионеля Месси, а запрет на регистрацию новых футболистов для "кулес" действует аж до января. Другое дело, что гостям никак нельзя оступаться, так что с мотивацией у "гранатово-синих" проблем возникнуть не должно. В общем, будет интересно узнать, чем это все завершится. Не пропустите, в этом матче не все так очевидно, как кажется на первый взгляд.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close