21:31 ()

Вильярреал - Севилья смотреть онлайн 31.10.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Вильярреал - Севилья
Начало 31 октября 2015г в 20:15 мск 
ВильярреалСевилья 
Анонс матча: Один из самых интересных и принципиальных матчей в 10 туре Чемпионата Испании по футболу состоится на стадионе "Эль Мадригал", где "Вильярреал" скрестит шпаги с "Севильей". Этот поединок не может не волновать украинских болельщиков, так как в составе клуба из Андалусии выступает Евгений Коноплянка. "Желтая субмарина" по ходу нынешнего сезона уже успела побывать на вершине турнирной таблицы Примеры, однако в последнее время левантийцы забуксовали и скатились на пятое место. Не смогли подопечные Марселино Гарсии Тораля выиграть и поединок прошлого тура на выезде против "Лас-Пальмаса" - ничья 0:0. А вот "нервионес", похоже, набирают обороты. И домашняя крупная победа над "Хетафе" со счетом 5:0 в их последнем матче - лучшее тому подтверждение. Как результат - сейчас "Севилья" идет уже на восьмом месте и находится в предбаннике к еврокубковой зоне, от которой отстает всего-то на одно очко. Не будем забывать, что на следующей неделе обеим командам играть матчи на европейской арене. Так, "Вильярреал" отправится в гости к минскому "Динамо" в Лиге Европы, а "красно-белые" в Лиге Чемпионов примут дома "Манчестер Сити". Есть возможность у тренеров соперников провести ротацию.

Победа в этом матче даст шанс "Вильярреалу" обойти в турнирной таблице "Сельту" с мадридским "Атлетико" и подняться на третью строчку в Ла Лиге. Но для этого также нужны осечки упомянутых выше команд. Ничья в лучшем случае позволит "желтой субмарине" догнать "селестес", но не более того. Если же левантийцы проиграют, то поставят под угрозу даже свое нынешнее пятое место, ведь вплотную приблизиться к команде Марселино Гарсии Тораля получат шанс "Депортиво", "Эйбар" и та же "Севилья". Что касается "нервионес", то виктория может поднять южан уже в саму зону еврокубков, вот только севильцам надо уповать на осечки конкурентов. А вот в случае ничьей или поражения подопечные Унаи Эмери всерьез рискуют потерять сразу несколько строчек, особенно если учесть плотность в середине классификации Примеры. Да дыхание зоны вылета, от которой "Севилья", казалось бы, уже далеко убежала, клуб из Андалусии вновь может ощутить. Нельзя терять командам очки!

Говорить о том, кто фаворит предстоящего матча, просто бессмысленно. Ибо случиться может все что угодно, а удивит разве что крупный счет в пользу одного из коллективов. Правда, в пользу "Вильярреала" явно говорит поддержка родных трибун, тогда как "Севилья" еще не побеждала в нынешнем чемпионате на выезде. Однако в футболе все когда-то случается впервые и все очень относительно. В общем, будет любопытно узнать, кто кого перехитрит. В любом случае, зрелище нам гарантировано, так как обе команды любят и умеют атаковать. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close