15:24 ()

Реал Мадрид - Лас Пальмас смотреть онлайн 31.10.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Реал Мадрид - Лас Пальмас
Начало 31 октября 2015г в 18:00 мск 
Реал Мадрид Лас Пальмас 
Анонс матча: В 10 туре испанской Ла Лиги мадридскому "Реалу" предстоит сыграть, на первый взгляд, откровенно проходной матч. На стадионе "Сантьяго Бернабеу" "королевский клуб" примет аутсайдера Примеры - "Лас-Пальмас". В прошлом туре "галактикос" одержали архиважную выездную победу над "Сельтой" - 3:1, и теперь "сливочные" делят лидерство с "Барселоной", при этом опережая каталонцев по дополнительным показателям. Что касается "Лас-Пальмаса", то у команды Пако Эрреры дела идут неважно. Канарцы пребывают в зоне вылета, а от спасительных позиций их отделяют три очка. Правда, в последнем туре "пальмам" удалось добыть относительно неплохой результат - ничью 0:0 дома с "Вильярреалом". Но в Мадриде гостям с Канарских островов, безусловно, придется ой как несладко. Остается только добавить, что на следующей неделе "Реалу" играть очень сложный домашний поединок Лиги Чемпионов против "ПСЖ". Так что выкладываться на полную катушку в матче с аутсайдером Чемпионата Испании "королевский клуб" уж точно не будет. 

Победа в предстоящей игре дает шанс "сливочным" стать единоличными лидерами Чемпионата Испании. Но для этого также нужно надеяться на то, что "блаугранас" потеряют очки в Хетафе. А вот в случае ничьей мадридцы уже рискуют опуститься на второе место и сравняться по набранным баллам со своими врагами-земляками из "Атлетико", которые идут нынче третьими. Если же "галактикос" проиграют, то догнать их может даже четвертая нынче "Сельта". Никак нельзя оступаться хозяевам. Но что тогда говорить о "пальмах"? Даже виктория не позволит подопечным Пако Эрреры подняться из опасной зоны, а что уже говорить о ничьей и поражении. Но, по крайней мере, потенциальный успех в столице Испании значительно поднимет настроение канарцев и боевой дух. И, конечно же, вдохновит на новые подвиги. 

Но все-таки фаворитизм "Реала" перед этой игрой уж больно бросается в глаза. И очень сложно себе представить, что может помешать Криштиану Роналду и компании одержать победу. Разве что полная недооценка соперника. От которой, к слову, не застрахован никто. Ну что же, поглядим, сумеет ли "Лас-Пальмас" сотворить сенсацию в Мадриде. Битва гиганта и карлика тоже иногда бывает интересной! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close