10:24 ()

Суонси - Арсенал смотреть онлайн 31.10.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 11-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Суонси - Арсенал
Начало 31 октября 2015г в 18:00 мск 
Суонси Арсенал
Анонс матчаВесьма любопытный поединок в рамках 11 тура Английской Премьер-Лиги состоится на стадионе "Либерти", где валлийский клуб "Суонси Сити" примет лондонский "Арсенал". "Лебеди" в нынешнем сезоне пока не слишком радуют своих болельщиков. Но, тем не менее, команда Гарри Монка достаточно уверенно держится в середине турнирной таблицы первенства и делит места с 11 по 13 с "Эвертоном" и "Уотфордом". Ну а в минувшем туре Чемпионата Англии валлийцы победили на выезде "Астон Виллу" (1:2), к слову, отправив в отставку главного тренера "львов" Тима Шервуда. Что касается "Арсенала", то "канониры", похоже, набрали очень хорошую форму. Обыграв на своем поле в прошлом туре "Эвертон" (опять-таки 2:1), "пушкари" теперь делят лидерство с "Манчестер Сити", при этом уступая "горожанам" по дополнительным показателям. Не будем забывать, что уже на следующей неделе команде Арсена Венгера предстоит тяжелейший выезд в Мюнхен, где в рамках Лиги Чемпионов лондонцы сразятся в ответном поединке спайки с "Баварией"! Ну что же, неплохо было бы "Арсеналу" поберечь силы перед архиважной игрой!


Победа в этом матче была бы очень даже кстати для "Суонси Сити". Ведь теоретически виктория может поднять "лебедей" сразу на седьмое место и приблизить их к зоне Лиги Европы. А вот в случае ничьей или проигрыша подопечные Гарри Монка рискуют потерять сразу несколько позиций. И хотя до зоны вылета валлийцам еще далековато, но опускаться ниже хозяевам "Либерти Стейдиум" ой как не хочется. Что касается "Арсенала", то три очка дадут возможность "канонирам" стать единоличными лидерами первенства. Но одной победы "пушкарям" мало, нужно еще, чтобы потерял очки "Манчестер Сити". В случае ничьей гости уже рискуют отпустить "горожан" в отрыв и сравняться по очкам с "МЮ" и "Вест Хэмом". Если же лондонцы уступят, то обойти их могут "красные дьяволы" и "молотобойцы", а догнать - "Лестер Сити". Очень велика цена этого матча для "Арсенала"!

Вне всяких сомнений, большинство из нас назовут фаворитом этого противостояния "канониров". И резон в этом, безусловно, есть. "Пушкари", как уже было сказано, набрали хорошую форму, а по своему потенциалу явно превосходят соперника. Но с другой стороны, на своем поле "Суонси" ой как опасен и способен доставить серьезные неприятности любому оппоненту. И "Арсенал" здесь явно не исключение. Посмотрим, смогут ли "лебеди" огорчить подопечных Арсена Венгера и отправить их восвояси на щите, как они это уже с успехом делали. Вне всяких сомнений, нас ждет очень интересный и захватывающий матч. Ждем-с.


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close