11:32 ()

Зенит - Мордовия смотреть онлайн 31.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 14-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Зенит  - Мордовия
Начало 31 октября 2015г в 17:00 мск 
Зенит Мордовия 
Анонс матча: Еще одна битва Давида и Голиафа ожидается в рамках 14 тура Чемпионата России по футболу. В Санкт-Петербурге, на стадионе "Петровский", "Зенит" будет сражаться с "Мордовией" из Саранска. Нынешний сезон складывается для питерцев вовсе не так успешно, как того хотелось бы фанатам "сине-бело-голубых". Подопечные Андре Виллаша-Боаша на данный момент лишь третьи, отстают на целых восемь очков от лидера - московского "ЦСКА" и на два - от идущего вторым "Локомотива". Хотя, к слову, в последнем туре Премьер-Лиги "зенитчики" разгромили дома "Анжи" (5:1), однако не все так однозначно было в том поединке, как кажется на первый взгляд. Кстати, на этой неделе клуб с берегов Невы вышел в 1/4 финала Кубка России. Ну что же, настроение у хозяев перед игрой очень даже хорошее. Что касается "Мордовии", то саранцы прозябают в зоне вылета и лишь в прошлый уик-энд прервали свою серию из пяти "баранок" кряду, расписав мировую в родных стенах с "Кубанью". Не стоит забывать, что на следующей неделе "Зениту" играть в Лиге Чемпионов на выезде с "Лионом". Интересно, побережет ли на этот матч португальский наставник хозяев своих лидеров, того же Халка?

Поживем-увидим. Но в любом случае, победа, как воздух, крайне необходима обеим командам. Так, питерцы в случае успеха получат шанс подняться на второе место, опередив "Локомотив". Но для этого одной виктории хозяевам мало, нужно еще и уповать на поражение "железнодорожников". Ничьей уже может быть достаточно, чтобы "Зенит" пропустил впереди себя "Ростов" и позволил "Спартаку" себя догнать. Ну а в случае поражения "сине-бело-голубые" уже рискуют упасть на пятую строчку, так как опередить их будут иметь возможность и "спартаковцы", и ростовчане. Нельзя оступаться дружине Андре Виллаша-Боаша! Что касается "Мордовии", то команде Андрея Гордеева для поднятия из зоны вылета нужна только победа. Ибо ничья или поражение оставят "красно-бело-синих" в трясине. Вот и все.

Но кто бы там что ни говорил, а "Зенит" выглядит неоспоримым фаворитом предстоящего матча. Более того, сложно даже представить, что конкретно может помешать питерцам выиграть на своем поле у одного из аутсайдеров первенства. Разве что банальная недооценка соперника и необходимость экономить силы перед выездом на "Жерлан" в Лиге Чемпионов. Но с другой стороны, можно не сомневаться в том, что саранцы сделают все, чтобы увезти столь желанные очки из Северной Столицы. Получится ли у дружины Андрея Гордеева это сделать? И покажут ли "зенитчики" свой класс? Ответы на эти и не только вопросы узнаем в субботу, 31 октября! Не пропустите!
ОтключитьКанал 1

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close