15:43 ()

ЦСКА - Уфа смотреть онлайн 31.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 14-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча ЦСКА - Уфа
Начало 31 октября 2015г в 14:30 мск 
ЦСКА Уфа 
Анонс матча: Четырнадцатый тур Российской Премьер-Лиги стартует матчем в Химках, где московский "ЦСКА" будет принимать "Уфу". "Армейцы" пока довольно успешно проводят нынешний сезон. Команда Леонида Слуцкого уверенно лидирует в национальном первенстве и опережает своего ближайшего преследователя - "Локомотив" - на шесть очков. И это несмотря на ничью с "Тереком" на прошлой неделе в Чемпионате России. Что касается "горожан", то в последнем туре клуб из столицы Башкортостана стартовал с победы под началом своего нового наставника - Евгения Перевертайло. Уфимцы одолели дома самарские "Крылья Советов" (1:0) и сумели подняться из зоны вылета. Стоит также отметить, что в этот мид-уик обе команды успешно преодолели стадию 1/8 финала национального кубка. Ну и напоследок добавим, что на следующей неделе москвичам играть тяжелейший матч в Лиге Чемпионов против "Манчестер Юнайтед" на выезде! Ну что же, любопытно будет посмотреть, решат ли москвичи играть в экономном ключе.

"ЦСКА" останется на первом месте при любом результате этого матча. Однако здесь не все так просто. Так, если победа может увеличить отрыв "армейцев" от своих конкурентов уже до девяти очков, то ничья или поражение - наоборот, сократить этот гандикап до трех или четырех пунктов. В общем, судите сами, насколько "красно-синим" нужна виктория. Что касается "Уфы", то гостям непременно нужно выигрывать, чтобы удержаться над пропастью. Ведь в случае ничьей догнать "горожан" уже могут идущие в зоне вылета "Мордовия" и "Анжи". Если же уфимцы уступят, то рискуют скатиться в саму трясину. Нельзя терять очки подопечным Перевертайло!

Но если судить объективно, то хозяева выглядят явными фаворитами будущей игры. Очень уж очевидна разница в классе между двумя коллективами, а если еще добавить сюда и тот факт, что играть будут "армейцы" де факто дома, то это лишь увеличивает шансы дружины Леонида Слуцкого на успех в предстоящем матче. И даже то, что на следующей неделе москвичам играть в ЛЧ, едва ли облегчает задачу "горожанам". Впрочем, не приходится сомневаться, что гости будут драться до конца, к тому же не стоит забывать о том, что большую часть своих очков "Уфа" взяла как раз на выезде. Ну что же, поглядим, чем это все завершится. В любом случае, в субботу в Подмосковье будет на что посмотреть и будет за кого поболеть! Ждем-с.
ОтключитьКанал 1

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close