17:07 ()

Ренн - ПСЖ смотреть онлайн 30.10.2015

Футбол | Французская Лига 1 2015/16 | 12-й тур  
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Ренн - ПСЖ
Начало 30 октября 2015г в 22:30 мск 
РеннПСЖ 
Анонс матча: Стартовый поединок 12 тура французской Лиги 1 подарит любителям футбола довольно любопытное противостояние. На стадионе "Рут де Лорьян" "Ренн" будет принимать столичный "ПСЖ". Хозяева предстоящего поединка уже давненько не радовали родных болельщиков победами и последние свои матчи свели преимущественно вничью. Вот и в прошлом туре "красно-черные" расписали мировую на выезде с "Лорьяном" - 1:1. Теперь бретонцы делят места с шестого по восьмое с "Ниццей" и "Монако", но пока отставание подопечных Филиппа Монтанье от зоны еврокубков нельзя назвать критическим - всего два очка. А этот гандикап легко можно отыграть. Что касается "ПСЖ", то "красно-синие" в прошлом туре разгромили дома "Сент-Этьенн" со счетом 4:1 и продолжают уверенно лидировать, опережая своего ближайшего преследователя - "Анже" - на семь очков. Не будем забывать, что на следующей неделе парижанам играть матч Лиги Чемпионов против мадридского "Реала" на выезде! Ну что же, поглядим, будут ли Ибрагимович и компания экономить силы! 

Победа в этом матче может существенно поправить турнирное положение "Ренна" и поднять "красно-черных" в зону еврокубков. Для этого, правда, бретонцам необходимо рассчитывать на осечки своих конкурентов главным образом, "Лиона" и "Сент-Этьенна". А вот в случае проигрыша и даже ничьей хозяева матча всерьез рискуют потерять сразу несколько позиций и даже упасть во вторую половину турнирной таблицы Лиги 1. Все дело в том, что плотность во французском первенстве очень высока и все может поменяться с калейдоскопической быстротой. В общем, нельзя "Ренну" терять очки. Что касается "ПСЖ", то при любом результате предстоящей игры столичная команда останется лидером Чемпионата Франции. Но если в случае победы парижане могут увеличить отрыв от своих ближайших преследователей уже до десяти очков, то ничья или поражение с определенной долей вероятности сократят эту фору до пяти или даже четырех пунктов. Стало быть, предстоящий поединок очень важен и для "красно-синих". 

Безусловно, в том, что "ПСЖ" - фаворит, сомнений нет. Но "Ренн" - это команда не из робкого десятка и дома подопечные Филиппа Монтанье сделают все, чтобы огорчить лидера, у которого, как мы уже сказали, на носу матч в ЛЧ. Что победит - характер и несгибаемый дух бретонцев или класс и утонченность парижан? Ответы на эти и другие вопросы узнаем совсем скоро, а именно - в пятницу, 30 октября. Это будет настоящая битва! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close