22:35 ()

Айнтрахт - Бавария смотреть онлайн 30.10.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 11-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Айнтрахт - Бавария 
Начало 30 октября 2015г в 22:30 мск 
Айнтрахт Бавария 
Анонс матча: Одиннадцатый тур немецкой Бундеслиги откроется в пятницу, 30 октября. Во Франкфурте, на стадионе "Коммерцбанк-Арена" "Айнтрахт" встретится с мюнхенской "Баварией". Пока нынешний сезон складывается для обеих команд совершенно по-разному. Так, "орлы" сейчас идут лишь двенадцатыми, а от опасной зоны их отделяют всего пять очков. Хотя, к слову, последний свой матч франкфуртцы выиграли со счетом 2:1 на выезде у "Ганновера". Что касается "Баварии", то у "ротен" в нынешнем первенстве все идет, как по маслу - десять побед в десяти турах! Согласитесь, потрясающий показатель! Последней жертвой мюнхенской команды стал "Кельн", который был безжалостно разгромлен на "Альянц-Арене" - 4:0. Ну что же, у подопечных Хосепа Гвардиолы есть прекрасная возможность продлить свою победную серию, благо, соперник далеко не из когорты грандов. Но есть одно но. И это самое но называется Лигой Чемпионов! Уже на следующей неделе баварцам играть против лондонского "Арсенала" на своем поле и эта игра обещает быть очень напряженной и изнуряющей. Есть смысл гостям поберечь силы. 

Тем более, что результат матча на "Коммерцбанк-Арене" никак не повлияет на турнирное положение "ротен". Как были гости лидерами, так и останутся. Вопрос лишь в том, на сколько очков они будут опережать своего ближайшего преследователя. И вот здесь, конечно же, разница есть. Если виктория может увеличить отрыв "Баварии" от дортмундской "Боруссии" уже до десяти очков, то в случае проигрыша этот гандикап рискует сократиться до четырех баллов, а если будет ничья, то до пяти. В общем, еще тот вопрос, насколько нужны три очка мюнхенскому клубу в этой игре. Ну а у "Айнтрахта" будет шанс в случае победы подняться в верхнюю часть турнирной таблицы Бундеслиги! Не в зону еврокубков, конечно же, но почему бы и нет? Если же "орлы" сыграют вничью или уступят, то могут потерять одну или максимум две позиции. Но опять-таки, стоит подчеркнуть, что зона вылета находится не так уж и далеко от команды из Франкфурта, так что очки подопечным Армина Фе очень даже не помешали бы. 

Впрочем, фаворитизм баварцев в предстоящем матче сомнений не вызывает. Другое дело, что свою силу подопечным Хосепа Гвардиолы еще показать надо, а "Айнтрахт" в родных стенах просто так никому очки дарить не собирается. Еще больше задание "ротен" на этот поединок усложняет стремительно приближающаяся Лига Чемпионов! В общем, нас ждет весьма интересная игра! Легко гостям из Мюнхена точно не будет, так что не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close