07:35 ()

Локомотив - Ростов смотреть онлайн 26.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 13-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Локомотив - Ростов 
Начало 26 октября 2015г в 19:30 мск 
Локомотив Ростов 
Анонс матча: Закрывать игровую программу 13 тура Чемпионата России по футболу будет матч в Москве, на стадионе в Черкизово, где столичный "Локомотив" померится силами с "Ростовом". Нынешняя кампания пока складывается более чем успешно для "железнодорожников". Подопечные Игоря Черевченко идут на втором месте в турнирной таблице и перед отчетным туром на пять очков опережали своего ближайшего преследователя - санкт-петербуржский "Зенит". К слову, на неделе "красно-зеленые" провели тяжелый матч Лиги Европы. Домашний поединок против "Бешикташа" завершился вничью 1:1 и наверняка оставил неоднозначные впечатления от игры москвичей. Что касается "Ростова", то вчерашний аутсайдер Чемпионата России в этом сезоне всерьез претендует на еврокубки. По крайней мере, до начала 13 тура "желто-синие" занимали четвертое место, которое дает право сыграть в Лиге Европы. Напоследок стоит отметить, что в последнем туре национального первенстве обе команды одержали довольно таки непростые победы. Так, "Локомотив" одолел "Спартак" со счетом 2:1, а "Ростов" выцарапал победу дома над "Мордовией" - 3:2. Но в любом случае, есть все предпосылки ожидать очень интересной и напряженной игры! 

Важность победы в этом матче для соперников вряд ли можно переоценить. Так, виктория позволит "железнодорожникам" сохранить за собой не только вторую строчку, но и отрыв в пять очков от "Зенита". Также "Локо" может немного сократить отставание и от лидера - "ЦСКА", но для этого "паровозам" нужно также уповать на осечку "армейцев" в Грозном. Впрочем, "красно-зеленые" останутся вторыми, даже если сыграют вничью или проиграют. Но все-таки есть разница, на сколько очков опережать своего ближайшего преследователя, который, между прочим, не дремлет, и на сколько зачетных баллов отставать от лидера. Что касается "Ростова", то в случае победы "желто-синие" останутся на четвертом месте в Чемпионате России. А вот ничья или поражение оставят команду Курбана Бердыева вне зоны еврокубков. Но даже если ростовчане не сумеют победить в Москве, вряд ли кто-то будет сильно ругать их за это. В отличие от соперника "желто-синих". 

Естественно, фаворитом будущего матча по праву считается "Локомотив". Как-никак, "железнодорожники" играют дома, а их кадровый потенциал помощнее нынче будет, чем у клуба с берегов Дона. Ну и тренерский талант Игоря Черевченко сбрасывать со счетом не стоит. Другое дело, что "паровозы" явно устали после матча Лиги Европы с "Бешикташем", тогда как южане всю неделю, что называется, отдыхали. К тому же гости выглядят хорошо организованной командой, которая способна доставить серьезные неприятности любому сопернику. Одним словом, можно не сомневаться, что в понедельник, 26 октября, будет настоящая битва! И компромиссам здесь уж точно не место! Не пропустите!
ОтключитьКанал 1

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close