12:20 ()

Лацио - Торино смотреть онлайн 25.10.2015

Футбол | Итальянская Серия А 2015/16 | 09-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Лацио - Торино 
Начало 25 октября 2015г в 20:00 мск 
ЛациоТорино 
Анонс матча: Весьма любопытное противостояние в 9 туре Чемпионата Италии по футболу ожидается в Риме, на "Стадио Олимпико", где столичный "Лацио" будет принимать "Торино". В нынешнем сезоне "орлы" выступают с переменным успехом. И если у себя дома "бьянко-челести" очков, как правило, не теряют, то на выезде дела у римлян, прямо скажем, идут неважно. Вот и в прошлом туре подопечные Стефано Пиоли уступили как раз в гостях "Сассуоло" - 1:2. Теперь "Лацио" делит места с четвертое по шестое с "нероверди" и с "Наполи", хотя до первого места "небесно-голубым" рукой подать - всего три очка. Стоит отметить, что на неделе римляне сыграли в Лиге Европы дома с норвежским "Русенборгом". "Орлы" победили со счетом 3:1 и подходят к предстоящей игре в хорошем настроении. Что касается "Торино", то "быки" делят 7-8 места с "Аталантой", а последний свой матч свели вничью 1:1 дома с "Миланом". При этом от своего соперника по грядущему поединку "гранатовые" отстают всего на один балл. А это лишь добавляет интриги будущему противостоянию.

Победа в этом матче очень важна для обеих команд. Так, у "Лацио" будет шанс в случае набора трех очков подняться в зону Лиги Чемпионов. Но для этого также необходимо, чтобы конкуренты потеряли очки. Ничья выше четвертого места "бьянко-челести" не поднимет, а вот если римляне уступят, то пропустят вперед "Торино" и опустятся за пределы еврокубковой зоны. Как видим, оступаться хозяевам нельзя. Что касается "гранатовых", то три очка туринцам также очень даже не помешали бы. У "быков" есть шанс в случае победы подняться на четвертое место и вплотную подойти к тройке лидеров, а может, даже и догнать ее. Ничья ничего принципиально не изменит в турнирном положении команды Джампьеро Вентуры, равно как и поражение. Ну, разве что "Торино" рискует потерять несколько позиций в чемпионате. Но если "быки" рассчитывают на попадание в еврокубки, то почему бы им не разжиться очками в Риме?

Что сделать будет весьма проблематично, если учесть тот факт, что в нынешнем сезоне "Лацио" на своем поле пока исправно побеждает. Другое дело, что после матча Лиги Европы посреди недели команда Стефано Пиоли наверняка будет выглядеть уставшей. И во многом именно в этом заключается шанс "Торино" на успех в предстоящем матче. Ну а как оно будет на самом деле, узнаем воскресным вечером 25 октября. Будет очень интересная и напряженная игра, можно в этом даже не сомневаться! Рим уже жаждет хлеба и зрелищ!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close