00:54 ()
Онлайн трансляции
Пятница 29 марта
Свернуть список

Фиорентина - Рома смотреть онлайн 25.10.2015

Футбол | Итальянская Серия А 2015/16 | 09-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Фиорентина - Рома
Начало 25 октября 2015г в 20:00 мск 
ФиорентинаРома  
Анонс матча: Настоящая битва за лидерство ожидается в 9 туре Чемпионата Италии по футболу во Флоренции, на стадионе "Артемио Франки", где "Фиорентина" сразится со столичной "Ромой". На данный момент в Серии А лидируют именно "фиалки". Впрочем, на пятки подопечным Паулу Соузы наступает целая группа команд. В их числе и "джало-росси", отстающие всего на одно очко и делящие 2-3 места с миланским "Интером". Последние матчи национального первенства сложились для команд по-разному. Так, Скуадра Виола" уступила на выезде "Наполи" со счетом 1:2. А вот римляне одолели дома "Эмполи" - 3:1, и эта виктория стала для дружины Руди Гарсии уже третьей кряду. Не будем также забывать, что в прошедший мид-уик соперники отыграли свои еврокубковые матчи. Так, "фиалки" неожиданно уступили дома в Лиге Европы польскому "Леху" - 1:2, а "Рома" в Лиге Чемпионов устроила настоящую перестрелку в Леверкузене с "Байером" (4:4). Ну что же, по всему видать, в лучшем настроении перед игрой пребывают гости. Но насколько им это поможет?

Поживем-увидим. Ясно одно: для того, чтобы сохранить лидерство в Серии А, "Фиорентине" обязательно нужно побеждать. А вот ничья уже может стоить "фиалкам" лидерства, если выиграет свой матч "Интер". Ну а в случае поражения "Скуадра Виола" не только пропустит впереди себя "Рому". Обойти тосканцев получат шанс также и "нерадзурри", догнать же флорентийскую команду могут также "Лацио", "Наполи" и даже "Сассуоло". Примерно все сказанное выше касается и "джало-росси". Победа сделает "Рому" единоличным лидером Серии А, но только в том случае, если недосчитается очков "Интер". А вот в случае ничьей римляне не только не поднимутся выше второго места, но и рискуют сравняться по очкам с упомянутой выше тройкой из "Лацио", "Наполи" и "Сассуоло". Если же "волчица" уступит, то догнать ее могут даже "Торино" с "Аталантой", которые на данный момент делят между собой 7-8 места. Нельзя терять очки столичной команде!

Конечно, ни о каком фаворите в этой игре не может быть и речи. Шансы абсолютно равны, а вот какая из команд лучше ими воспользуется, покажет лишь игра. Которая обещает стать очень интересной! Сохранят ли "фиалки" лидерство в Чемпионате Италии? Сумеет ли "Рома" взлететь на первое место? Ответы на эти и другие вопросы узнаем в воскресенье. Флоренция уже замерла в ожидании суперматча! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close