10:55 ()

Атлетико - Валенсия смотреть онлайн 25.10.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 09-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Атлетико - Валенсия
Начало 25 октября 2015г в 22:30 мск 
Атлетико Валенсия  
Анонс матча: Еще один весьма любопытный поединок в рамках 9 тура испанской Ла Лиги состоится в Мадриде, на стадионе "Висенте Кальдерон", где столичный "Атлетико" скрестит шпаги с "Валенсией". Команды пока не сильно радуют своих болельщиков в нынешнем сезоне. Так, "матрасники" на данный момент делят 4-5 места с "Вильярреалом", но отстают от триумвирата лидеров всего на два очка. А вот "Лос Чес" пока лишь восьмые, что никак нельзя назвать успешным результатом для подопечных Нуну Эшпириту Санту. Впрочем, свои последние поединки в Ла Лиге обе команды выиграли. "Атлетико" обыграл на выезде "Реал Сосьедад" со счетом 2:0, а "Валенсия" разгромила дома "Малагу" (3:0). Удачно для соперников сложились на этой неделе и матчи Лиги Чемпионов. "Кольчонерос" разгромили в родных стенах "Астану" (4:0), а "летучие мыши" разобрались дома с бельгийским "Гентом" - 2:1. Как видим, настроение у мадридцев и левантийцев очень даже хорошее. Что явно сулит интереснейшую очную дуэль соперников!

Победа в этом матче, конечно, не сможет сделать "Атлетико" лидером Чемпионата Испании. Но, по крайней мере, подопечные Диего Симеоне в случае набора трех очков не позволят никому из лидирующей тройке уйти в отрыв, а кого-то могут нагнать и даже опередить. Ничья сохранит за "красно-белыми" как минимум пятое место по итогам тура, а вот если "кольчонерос" проиграют, что всерьез рискуют сравняться по очкам с "Эйбаром" и/или "Депортиво", которые делят между собой 6-7 места. Что тут сказать? Терять зачетные баллы столичной команде категорически противопоказано. Но ведь очки очень нужны и "Валенсии". Впрочем, даже победа не позволит левантийцам подняться выше шестого места, но зато может приблизить "летучих мышей" к вожделенной зоне Лиги Чемпионов. Ну а в случае ничьей или поражения "Лос Чес" не только никуда не поднимутся, но и всерьез рискуют опуститься еще ниже. А заодно и приблизить отставку Нуну Эшпириту Санту.

В целом же, фаворитами этой игры выглядят хозяева. В их пользу говорит не только фактор своего поля, но и более сильный, крепкий, сбалансированный и сыгранный состав. А после Лиги Чемпионов устали, пожалуй, обе команды. В любом случае, это будет настоящая битва, так как обоим коллективам есть что доказывать друг другу и, конечно же, самим себе. Посмотрим, чем это все завершится. Не пропустите, в воскресенье вечером, 25 октября, в Мадриде будет жарко!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close