00:18 ()

Барселона - Эйбар смотреть онлайн 25.10.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 09-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Барселона - Эйбар
Начало 25 октября 2015г в 20:15 мск 
БарселонаЭйбар 
Анонс матча: Девятый тур Чемпионата Испании по футболу порадует нас противостоянием Каталонии и Страны Басков! На стадионе "Камп Ноу" "Барселона" будет принимать "Эйбар". "Блаугранас" пока не слишком радуют своих инчас игрой и результатами, но, тем не менее, на данный момент "гранатово-синие" входят в тройку лидеров и имеют равное количество очков с мадридским "Реалом" и "Сельтой". Что касается "оружейников", то нынешний сезон для подопечных Хосе Луиса Мендилибара складывается весьма успешно. "Армерос" делят 6-7 места с "Депортиво", находясь в непосредственной близости от зоны Лиги Европы. По-разному соперники провели свои последние матчи в Ла Лиге. Если баски в родных стенах разошлись миром с "Севильей" (1:1), то "Барса" нокаутировала дома "Райо Вальекано" (5:2). Не будем также забывать, что этой на неделе каталонский гранд отыграл свой матч Лиги Чемпионов против белорусского "БАТЭ". Поединок в Борисове завершился победой дружины Луиса Энрике со счетом 2:0, но наверняка отнял немало сил у "кулес", так как взломать оборону "батонов" им было непросто. Ну что же, будет интересно понаблюдать за игрой каталонцев после сражений в ЛЧ!

Победа в этом матче может сделать "Барселону" единоличным лидером Примеры. Но одной виктории "блаугранас" мало, нужно еще, чтобы "Сельта" и "Реал" сыграли вничью в Виго. Ничья в любом случае не позволит команде Луиса Энрике возглавить турнирную таблицу Чемпионата Испании, к тому же догнать "гранатово-синих" могут "Атлетико" и "Вильярреал". Если же "Барса" проиграет, то всерьез рискует и вовсе выпасть из зоны ЛЧ! Нельзя терять очки "кулес"! Что касается "Эйбара", то победа даст шанс "армерос" нагнать в турнирной таблице упомянутых выше "матрасников" и "желтую субмарину". А вот ничья или проигрыш могут стоить команде Хосе Луиса Мендилибара нескольких строчек. Впрочем, от зоны вылета басков отделяет пока приличное количество очков, да и цели на сезон у "оружейников" куда более скромные, чем у их соперника. Так что даже если "Эйбар" проиграет на "Камп Ноу", вряд ли кто-то будет метать камни в огород клуба из провинции Гипускоа. 

Безусловно, фаворитизм "Барселоны" в этой игре никто под сомнение не ставит. Более того, сложно даже предположить, за счет чего "армерос" могли бы разжиться хотя бы одним очком на выезде против каталонцев. Пожалуй, единственное, что может помешать "Барселоне" выиграть дома у "Эйбара" - это физическая усталость после матча с "БАТЭ" вкупе с элементарной недооценкой своего оппонента. Да и отсутствие Лионеля Месси, что уж там греха таить, больно бьет по потенциалу "гранатово-синих". Но с другой стороны, у "Барсы" есть Неймар и Луис Суарес, а эта парочка способна разорвать в клочья оборону любой команды. В общем, поглядим, сумеют ли гости навязать каталонцам свою игру и зацепиться за результат. Матч должен получиться весьма интересным. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close