06:42 ()
Свернуть список

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити смотреть онлайн 25.10.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити
Начало 25 октября 2015г в 17:05 мск 
Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити 
Анонс матча: Безусловно, главным событием 10 тура Английской Премьер-Лиги станет дерби Манчестера! На стадионе "Олд Траффорд" "Юнайтед" будет противостоять "Сити"! Пожалуй, сложно нынче отыскать более интересный поединок, согласитесь! Пока в нынешнем сезоне дела лучше идут у "горожан". Команда Мануэля Пеллегрини лидирует, опережая своих ближайших преследователей, одним из которых как раз являются "красные дьяволы", на два очка. Стоит отметить, что последние матчи Чемпионата Англии обе команды уверенно выиграли. Так, "Манчестер Сити" разгромил дома "Борнмут" со счетом 5:1, а подопечные Луи ван Гаала переиграли на выезде "Эвертон" - 3:0. Не будем также забывать, что в прошедший мид-уик соперники отыграли свои поединки в Лиге Чемпионов. Которые, к слову, сложились для них по-разному. И если "небесно-голубым" удалось одолеть дома "Севилью" со счетом 2:1, то "МЮ" не смог победить в Москве "ЦСКА" - 1:1. Но в любом случае, соперники порядком устали после сражений в самом престижном турнире Старого Света. Поэтому возникает вполне логичный вопрос: а скажется ли это на действиях коллективов в предстоящей игре?

Сложно сказать. Но результат очной дуэли очень важен и для тех, и для других. Так, "Манчестер Юнайтед" в случае победы может взобраться на вершину турнирной таблицы Премьер-Лиги. Но одной виктории "красным дьяволам" мало, нужно еще, чтобы лондонский "Арсенал" потерял очки. Ничья же не позволит подопечным Луи ван Гаала стать лидерами, к тому же "красные дьяволы" рискуют сравняться по зачетным баллам с "Вест Хэмом" и отпустить от себя "канониров". Если же "МЮ" проиграет, то не только может пропустить впереди себя "пушкарей" и "молотобойцев"; догнать манкунианцев получит шанс также и "Лестер Сити". Нельзя терять очки "Юнайтед", ой нельзя! Что касается "Манчестер Сити", то виктория однозначно сохранит за "горожанами" первое место по итогам тура. А вот в случае мировой "небесно-голубые" уже рискуют упустить лидерство, так как сравняться с ними по очкам может "Арсенал". Ну а если подопечные Мануэля Пеллегрини проиграют, то это чревато для "Сити" опусканием на третье место. Чего номинальным гостям матча никак нельзя допускать.

Это классический поединок, где никакого фаворита нет и ожидать можно какого угодно результата. Ведь глупо отрицать, что шансы команд на успех абсолютно равны. Естественно, трибуны родного "Олд Траффорд" погонят "МЮ" вперед, однако "горожане" также могут надеяться на солидную поддержку своих болельщиков. Ну а усталость соперников после баталий в ЛЧ не должна помешать им показать футбол высокого уровня. Так кто же окажется лучше? Или дерби Манчестера суждено завершиться вничью? Ответы на этот и другие вопросы узнаем в воскресенье, 25 октября. Не пропустите, это будет настоящий спектакль на "Театре Мечт"!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close