11:29 ()
Свернуть список

Терек - ЦСКА смотреть онлайн 25.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 13-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Терек - ЦСКА
Начало 25 октября 2015г в 19:00 мск 
ТерекЦСКА
Анонс матча: Очень непростой вояж в Грозный предстоит совершить московскому "ЦСКА" в 13 туре Чемпионата России по футболу. На стадионе "Ахмат-Арена" "армейцы" сразятся с "Тереком". В последнее время подопечные Рашида Рахимова набрали отличный ход и, выиграв четыре из последних пяти матчей, обосновались на шестом месте в Премьер-Лиге. Вот и в прошлом туре "зеленые" обыграли на выезде "Крылья Советов" со счетом 2:0. Что касается "ЦСКА", то "красно-синие" уверенно лидируют в национальном первенстве и опережают своего ближайшего преследователя - "Локомотив" - на пять очков. Минувший же тур принес москвичам непростую домашнюю победу над "Уралом" - 3:2. А вот в Лиге Чемпионов посреди недели подопечным Леонида Слуцкого повезло меньше - ничья 1:1 на своем поле с "Манчестер Юнайтед". Ну что же, в любом случае, настроение у соперников перед очной дуэлью вполне себе хорошее, а это значит, что на поле будет настоящая битва! Благо, командам есть за что бороться и есть что терять. А цели на сезон у них высокие.

Победа в этом матче может вывести "Терек" уже на четвертое место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Конечно, при этом грозненцам надо уповать на осечки "Спартака" и "Ростова". Но чем черт не шутит! Да и аппетит приходит во время еды. Ничья максимум, что позволит сделать команде Рашида Рахимова, так это догнать идущий пятым "Спартак", но, во всяком случае, минимум шестую строчку за собой "зеленые" сохранят. Если же хозяева уступят, то рискуют сравняться по очкам с "Уралом", который нынче идет на седьмом месте. В общем, если "Терек" хочет побороться за место в еврокубковой зоне, то ему нужно набирать очки даже в матче с таким соперником, как "ЦСКА". Что касается самих "армейцев", то дружина Леонида Слуцкого при любом результате предстоящего поединка останется лидером чемпионата. Но если победа даст шанс "красно-синим" увеличить свой отрыв от ближайшего преследователя уже до восьми очков, то поражение с определенной долей вероятности растопит этот гандикап до двух баллов, а ничья - до трех. Так что судите сами, насколько москвичам нужна победа!

В целом же, фаворитом будущей игры являются гости. Но во-первых, в пользу "Терека" говорит горячая поддержка родных трибун, а во-вторых, после изнуряющего матча Лиги Чемпионов футболисты "ЦСКА" наверняка будут выглядеть уставшими. Впрочем, у "армейцев" класс ощутимо выше, чем у клуба из столицы Чечни, а запас прочности у москвичей достаточно солидный, чтобы стабильно выигрывать, не показывая при этом своей лучшей игры и максимума возможностей. Ну что же, будет интересно узнать, сумеют ли хозяева продлить свою успешную серию, а столичная команда - укрепить свое лидерство. Будет очень интересно! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close