02:04 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Краснодар - Рубин смотреть онлайн 25.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 13-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Краснодар - Рубин
Начало 25 октября 2015г в 16:30 мск 
КраснодарРубин 
Анонс матча: Представители России в Лиге Европы сойдутся в очном противостоянии в 13 туре Премьер-Лиги! На стадионе "Кубань" "Краснодар" будет принимать казанский "Рубин". Пока обе команды не лучшим образом выступают в нынешнем первенстве. Так, "быки" на данный момент делят 8-10 места с московским "Динамо" и "Крыльями Советов". Казанцы же прозябают на непривычно низкой как для себя двенадцатой строчке, а от зоны вылета их отделяют всего лишь три очка. В прошлом туре соперники выступили по-разному. Так, "горожане" едва унесли ноги из Махачкалы - ничья 2:2 с "Анжи", а вот "бордово-зеленые" одолели дома "Уфу" (3:1). Также стоит отметить, что на этой неделе "Краснодар" и "Рубин" играли в Лиге Европы и оба коллектива свели свои поединки вничью притом, что играли на выезде. "Рубиновые" увезли очки из Ливерпуля (1:1), а "быки" разошлись по нулям в Салониках с греческим "ПАОКом". Так что настроение у соперников, по идее, должно быть боевым. Что сулит весьма интересный и напряженный матч.

Победа в этом матче даст шанс хозяевам подняться на седьмое место в турнирной таблице Премьер-Лиги. Это, конечно, не зона еврокубков, но с чего-то подопечным Олега Кононова нужно начинать свое восхождение, не так ли? Ничья особо не повлияет на расположение кубанцев в Чемпионате России, а вот поражение грозит оставить "быков" лишь одиннадцатыми. Что касается "Рубина", то максимум, на что могут рассчитывать подопечные Валерия Чалого в случае виктории - это догнать идущий на 11 месте "Амкар". А вот потеря очков опрокинет казанцев если не в зону вылета, то в зону стыковых матчей так точно. Нельзя гостям терять очки, если они хотят убежать подальше от трясины.

В целом же, фаворитом предстоящей игры выглядит "Краснодар". В пользу "быков" явно говорит фактор своего поля и хотя команда Олега Кононова далека от своих оптимальных кондиций, но едва ли "Рубин" сейчас выглядит лучше. Потенциал же у соперников вполне себе сопоставим, так что есть все основания ждать большого количества спортивной борьбы. Ну а кто кого переборет, решится только на футбольном поле. Вечер воскресенья, 25 октября, на стадионе "Кубань" обещает стать по-футбольному жарким несмотря на то, что лето уже давным-давно закончилось. Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close