00:23 ()

Динамо М - Спартак М смотреть онлайн 25.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 13-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Динамо М - Спартак М
Начало 25 октября 2015г в 13:30 мск 
Динамо МоскваСпартак Москва 
Анонс матча: Все всяких сомнений, главным событием 13 тура Чемпионата России по футболу станет московское дерби! В Химках "Динамо" скрестит шпаги со "Спартаком"! На каком бы месте в турнирной таблице национального первенства ни находились эти команды, их очная дуэль всегда вызывает повышенный интерес! Не является исключением и этот раз. Нынешний сезон пока складывается для соперников не так удачно, как того хотелось бы их болельщикам. Так, "Динамо" делит места с восьмого по десятое с самарскими "Крыльями Советов" и "Краснодаром", к тому же "бело-голубые" уже довольно прилично отстали от группы лидеров. У "Спартака" же дела идут куда получше, подопечные Дмитрия Аленичева нынче пятые, но все равно это не тот результат, которого ждут от "народной команды". Стоит также отметить, что последние свои матчи в Премьер-Лиге "динамовцы" и "красно-белые" провели не лучшим образом. Так, "спартаковцы" уступили в дерби "Локомотиву" со счетом 1:2, а "бело-голубые" лишь на последних минутах спаслись от поражения в Перми. Но, так или иначе, в будущее воскресенье это не будет иметь никакого значения. Это будет настоящая битва, которая наверняка никого не оставит равнодушным!

Победа в этом матче очень важна для обоих коллективов. Так, "Динамо" в случае победы может выйти на седьмое место, но для этого также необходимо, чтобы соседи команды Андрея Кобелева по турнирной таблице Премьер-Лиги потеряли очки. Ничья принципиально ничего не изменит для "бело-голубых", а вот если "динамовцы" проиграют, то всерьез рискуют скатиться уже на 11 строчку, что смело можно назвать для них позором. Очень нежелательно номинальным хозяевам поединка терять очки, согласитесь! Но ведь то же самое смело можно сказать и о "Спартаке". Победа даст шанс "народной команде" подняться в тройку лидеров, особенно если недосчитаются очков "Ростов" и "Зенит". В случае же ничьей или поражения "красно-белые" рискуют опуститься уже на шестое место. А это даже не зона Лиги Европы.

Но, как бы там ни было, дерби есть дерби! И нем случиться может все что угодно. Конечно, стадион "Арена-Химки" уже давно стал фактически домашним для "Динамо", но можно не сомневаться в том, что болельщики "Спартака" также приедут в большом количестве поддержать свою любимую команду. Что касается разницы в классе между командами, то ее практически нет никакой, а стабильности не хватает ни тем, ни другим. Одним словом, есть все основания ожидать очень интересный матч! Прогнозировать исход которого нет никакого смысла. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close