05:23 ()

Бавария - Кельн смотреть онлайн 24.10.2015

Футбол | Немецкая Бундеслига 2015/16 | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Бавария - Кельн
Начало 24 октября 2015г в 16:30 мск 

БаварияКельн 

Анонс матча Получив звонкую пощечину в Лиге Чемпионов, мюнхенская "Бавария" будет зализывать раны в Чемпионате Германии. В 10 туре Бундеслиги подопечные Хосепа Гвардиолы будут принимать дома "Кельн". Нынешний сезон в национальном первенстве складывается для "ротен" как нельзя лучше. На данный момент баварцы уверенно лидируют и опережают своего ближайшего преследователя на семь очков. А вот в Лиге Чемпионов на неделе, как было упомянуто выше, мюнхенская команда сыграла неудачно, уступив в Лондоне "Арсеналу" со счетом 0:2. Ну что же, поглядим, как "Бавария" будет реабилитироваться в глазах родных болельщиков! Что касается "Кельна", то "козлы" пока приятно удивляют. Команда Петера Штёгера делит места с пятого по восьмое с берлинской "Гертой", леверкузенским "Байером" и "Ингольштадтом", при этом от четверки лидеров "красно-белых" отделяет всего-то одно очко! И это притом, что в последнем туре вестфальцы уступили дома "Ганноверу" со счетом 0:1. Ну что же, посмотрим, как себя проявит "Кельн" в матче с Чемпионом Германии!

Результат предстоящего матча никак не повлияет на лидерские позиции "Баварии". Но если победа может еще больше увеличить отрыв "ротен" от своих ближайших преследователей, то ничья или проигрыш с определенной долей вероятности этот самый гандикап сократят. Что касается гостей, то виктория уже может вывести их в зону ЛЧ! Но для этого набора своих трех очков "козлам" мало, нужно еще и уповать на осечки конкурентов, особенно "Вольфсбурга". Если же "красно-белые" сыграют вничью или уступят, то всерьез рискуют серьезно упасть вниз. Не в зону вылета, конечно, но где-то на 11 место свалиться вестфальцы вполне могут. Впрочем, плотность в середине турнирной таблицы Бундеслиги настолько высока, что все может поменяться очень быстро. А это значит, что сбрасывать со счетом "Кельн" в случае чего не спешите.

Но, как бы там ни было, а "Бавария" - более чем ярко выраженный фаворит предстоящей игры. В пользу хозяев говорит не только поддержка трибун родной "Альянц-Арены", но и куда более классный состав, нежели у "козлов". К тому же после оплеухи в ЛЧ "ротен" всерьез настроены реабилитироваться в Чемпионате Германии. А значит, сделают все, чтобы победить и сделать это уверенно. Что сможет противопоставить этому "Кельн"? Сказать трудно. В любом случае, ответ на этот вопрос и не только, даст лишь игра. Которая может стать как очень интересной и захватывающей, так и улицей с односторонним движением. Ждем-с.


Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close