16:35 ()

Сельта - Реал Мадрид смотреть онлайн 24.10.2015

Футбол | Испанская Примера 2015/16 | 09-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Сельта - Реал Мадрид
Начало 24 октября 2015г в 18:00 мск 
Сельта Реал Мадрид  
Анонс матча: Битва лидеров ожидается в 9 туре Чемпионата Испании по футболу. В Виго, на стадионе "Балаидос", "Сельта" сразится с мадридским "Реалом". Обе команды на данный момент вместе с "Барселоной" входят в триумвират лидеров и имеют в своем активе одинаковое количество очков, но при этом у "королевского клуба" преимущество за счет лучшей разницы забитых и пропущенных мячей. Стоит отметить, что соперники удачно сыграли в прошлом туре Ла Лиги. Так, "кельты" обыграли со счетом 2:1 на выезде "Вильярреал", а "сливочные" уверенно разгромили дома "Леванте" - 3:0. Ну и не будем забывать, что на этой неделе "Реал" отыграл сложнейший поединок Лиги Чемпионов на выезде с французским "ПСЖ". Тот матч, напомним, завершился вничью 0:0, что, в принципе, можно считать для подопечных Рафаэля Бенитеса неплохим результатом. Ну что же, поглядим, насколько успешными будут "галактикос" на галисийской земле! 

Победа в этом матче дает шанс обеим командам стать единоличными лидерами Чемпионата Испании. Правда, для того, чтобы взойти на вершину турнирной таблицы Ла Лиги, одной виктории как "Сельте", так и "Реалу" будет недостаточно, если выиграет свой поединок "Барселона". А учитывая тот факт, что каталонцы в этом туре будут принимать скромный "Эйбар", есть очень высокая вероятность, что триумфатор матча сможет рассчитывать разве что на двоевластие. Если же соперники распишут мировую, то могут не только пропустить впереди себя "блаугранас", но и сравняться по очкам с "Вильярреалом" и "Атлетико", которые нынче делят 4-5 места. Ну а в случае поражения проигравший коллектив и вовсе рискует выпасть из зоны Лиги Чемпионов. Нельзя терять очки ни тем, ни другим. Особенно это касается "королевского клуба", ожидания от которого куда выше, чем от "Сельты". 

Многие из нас наверняка назовут фаворитом будущего противостояния мадридский "Реал". Однако не будем забывать, что совсем недавно сама "Барселона" опростоволосилась в Виго со счетом 1:4, так что легкой жизни в Галисии никто "сливочным" не гарантирует. К тому же "селестес", в отличие от своего соперника по матчу, на этой неделе в еврокубках не играли, поэтому должны сохранить больше физических сил. Другое дело, что класс подопечных Рафаэля Бенитеса существенно выше, чем у "кельтов", к тому же у мадридцев есть Криштиану Роналду, а игроком такого уровня "Сельта" не может похвастать и близко. Впрочем, у галисийцев свои ценности, которые они попытаются использовать в игре против именитого оппонента. Что из этого получится, узнаем в субботу, 24 октября. Сумеет ли "Реал" избежать печальной участи "Барселоны"? Ответ на этот вопрос даст лишь игра. Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close