21:10 ()
Свернуть список

Вест Хэм - Челси смотреть онлайн 24.10.2015

Футбол | Чемпионат Англии 2015/16 | Премьер Лига | 10-й тур 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Вест Хэм - Челси 
Начало 24 октября 2015г в 17:00 мск 
Вест ХэмЧелси  
Анонс матча: Еще одной разновидностью лондонского дерби порадует любителей футбола 10 тур Английской Премьер-Лиги! На стадионе "Аптон Парк" "Вест Хэм" будет принимать "Челси". Нынешний сезон под руководством хорватского специалиста Славена Билича складывается для "молотобойцев" вполне успешно. "Утюги" идут на четвертом месте в турнирной таблице национального первенства, а в последнем туре со счетом 3:1 обыграли совсем неслабый нынче "Кристалл Пэлас". Что касается "Челси", то "аристократы" пока неприятно удивляют своих болельщиков. Подопечные Жозе Моуриньо на данный момент лишь двенадцатые, хотя до группы лидеров им не так далеко, как может показаться на первый взгляд. К слову, в минувшем туре "синие" одолели дома "Астон Виллу" (2:0) и немного поправили свое турнирное положение. Ну и не будем забывать, что в прошедший мид-уик "пенсионеры" отыграли свой матч Лиги Чемпионов. "Челси" сыграл вничью 0:0 на выезде с киевским "Динамо", что с позиции силы можно считать позитивным результатом. Но в лондонском дерби едва ли это все будет иметь какое-то значение. В противостоянии команд из одного города случиться может все что угодно и предсказывать здесь что-либо не имеет смысла. 

Победа в этом матче может поднять "Вест Хэм" аж на второе место в турнирной таблице Чемпионата Англии. Но одной виктории для этого "молотобойцам" мало, нужно еще, чтобы дружно проиграли свои матчи "МЮ" и "Арсенал". А вот ничья и уж тем более поражение чреваты для подопечных Славена Билича потерей своих позиций, особенно если конкуренты сыграют удачно. Тем более, что плотность наверху турнирной таблицы Премьер-Лиги довольно высока. Что касается "Челси", то три очка очень важны для команды Жозе Моуриньо, так как дадут возможность "синим" вплотную приблизиться к еврокубкам. А вот стоит "аристократам" сыграть вничью, как они сразу могут опуститься на несколько строчек вниз. Особенно нежелательно "пенсионерам" проигрывать. Ведь в таком случае "Челси" вновь рискует упасть на совсем уж позорные для себя места и вплотную приблизиться к зоне вылета. Как видим, терять очки соперникам нежелательно. Особенно это касается номинальных гостей. 

В таких матчах фаворита, конечно же, не бывает. Хотя кто-то по старой памяти назовет таковым "Челси". Ну что же, имеет полное право. Вот только не стоит забывать о том, что "Вест Хэм" уже успел в нынешнем сезоне огорчить такие команды, как "Арсенал", "Ливерпуль" и "Манчестер Сити", причем на выезде! Что априори не сулит подопечным "Особенного" легкой жизни в дерби. Тем более, что "аристократы" по-прежнему далеки от своей оптимальной формы. Впрочем, порох в пороховницах у "синих" всегда найдется, так что сбрасывать со счетов "пенсионеров" не будем. В общем, поглядим, чем завершится эта интереснейшая игра! Суббота, 24 октября, даст ответ на вопрос, насколько глубокий кризис переживают Чемпионы Англии и насколько хороши нынче "молотобойцы"! Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close