19:54 ()
Свернуть список

Зенит - Анжи смотреть онлайн 24.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 13-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Зенит - Анжи
Начало 24 октября 2015г в 17:00 мск 
ЗенитАнжи 
Анонс матча: После баталий Лиги Чемпионов санкт-петербуржскому "Зениту" приходится возвращаться в российские реалии! В 13 туре Премьер-Лиги подопечные Андре Виллаша-Боаша примут на родном стадионе "Петровский" махачкалинский "Анжи". Нынешний сезон складывается для "сине-бело-голубых" пока не лучшим образом. Чемпионы России идут лишь третьими, отставая на пять очков от второго места и на все десять - от первого, что не может не беспокоить болельщиков команды с берегов Невы. Вот и последний свой матч "зенитчики" свели лишь вничью 2:2 на выезде с аутсайдером первенства - краснодарской "Кубанью". А вот в Лиге Чемпионов на неделе питерцы сыграли удачно. Обыграв на своем поле французский "Лион" со счетом 3:1, клуб из Северной Столицы практически обеспечил себе выход в 1/8 финала. Что касается "Анжи", то у "орлов" дела идут несоизмеримо хуже. Команда Юрия Семина идет на 14 месте, которое дает пропуск в стыковые матчи и обгоняет зону вылета всего на одно очко. А ведь турнирное положение клуба из столицы Дагестана могло быть более обнадеживающим, обыграй в минувшем туре "Анжи" дома "Краснодар". Но, ведя 2:0, "орлы" умудрились упустить победу. Ну что же, любопытно узнать, как сыграют соперники в Санкт-Петербурге!

Результат предстоящего матча кардинальным образом не повлияет на положение "Зенита" в турнирной таблице Премьер-Лиги. Даже победа не поднимет "сине-бело-голубых" выше третьего места. Но, по крайней мере, хозяева поединка могут приблизиться к "Локомотиву", если "железнодорожники" потеряют очки. А вот в случае ничьей питерцы уже всерьез рискуют пропустить впереди себя "Ростов" и сравняться по очкам со "Спартаком". Если же подопечные Андре Виллаша-Боаша уступят, то обойти питерцев получат шанс и ростовчане, и москвичи. То есть, "баранка" уже может стоить "зенитчикам" места в зоне еврокубков! Нельзя хозяевам оступаться, ой нельзя! Что касается "Анжи", то "орлам" для того, чтобы не упасть в зону вылета, непременно нужно побеждать. В противном случае, команда Юрия Семина рискует скатиться в зону вылета уже по итогам этого тура. 

Естественно, никаких сомнений в фаворитизме "Зенита" нет. Но свою силу хозяевам еще нужно доказать, особенно в свете усталости после матча ЛЧ. Гости же наверняка будут выглядеть посвежее и вполне могут доставить Чемпионам России массу проблем. Тем более, что очки "Анжи" тоже очень и очень нужны. Ну что же, поглядим, чем завершится "битва Давида и Голиафа" на стадионе "Петровский"! Не пропустите, будет очень интересно!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close