07:41 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Мордовия - Кубань смотреть онлайн 24.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 13-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Мордовия - Кубань
Начало 24 октября 2015г в 13:30 мск 
МордовияКубань 
Анонс матча: Настоящая битва за место под солнцем ожидается в рамках 13 тура Российской Премьер-Лиги! В Саранске, на стадионе "Старт", "Мордовия" будет принимать краснодарскую "Кубань". Как Вы уже поняли, обе команды борются за выживание в нынешней Премьер-Лиге и пока это чуть лучше получается у "казаков". Краснодарская команда находится на 13 месте, которое дает право сыграть в стыковых матчах и опережает своего соперника на два очка. Саранцы же прозябают в зоне вылета, а последние свои пять поединков подопечные Андрея Гордеева проиграли. Стоит отметить, что последний тур национального первенства соперники провели неоднозначно. Так, "Кубань" дала дома самый настоящий бой "Зениту" и сумела отобрать очки у Чемпиона России (2:2), а вот "красно-бело-синие" потерпели обиднейшее поражение в Ростове-на-Дону (2:3). Но в предстоящей игре это не будет иметь ровным счетом никакого значения. Это, вне всяких сомнений, матч за шесть очков и цена каждой ошибки здесь очень высока.

Победа в предстоящем матче даст реальный шанс "Мордовии" подняться из зоны вылета и совершенно точно позволит хозяевам опередить "жаб" в турнирной таблице Премьер-Лиги. А вот ничья или поражение оставят саранцев в зоне вылета. Что касается "Кубани", то краснодарцам виктория поможет оторваться от трясины, а заодно и от своего соперника по матчу. Ничья или поражение уже могут отбросить "желто-зеленых" в опасную зону. В общем, терять очки нельзя ни тем, ни другим.

Согласитесь, говорить о том, кто фаворит этого принципиального противостояния, пожалуй, бессмысленно. Шансы абсолютно равны и ожидать можно какого угодно исхода. Удивит разве что крупный счет в пользу одной из команд. Естественно, поддержка родных трибун делает шансы "Мордовии" на победу более весомыми, но с другой стороны, "Кубань" после ничьей с "Зенитом", по идее, должна находиться на подъеме. А каково психологическое состояние хозяев после пяти "баранок" кряду, догадаться нетрудно. Но, как бы там ни было, все решится на футбольном поле. В противостоянии соперников из нижней части турнирной таблицы иногда тоже есть изюминка! Так что не пропустите эту битву за выживание!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close