11:20 ()

Амкар - Динамо М смотреть онлайн 17.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 12-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча Амкар - Динамо М
Начало 17 октября 2015г в 16:30 мск 
Амкар Динамо Москва 
Анонс матча: Битва середняков ожидается в 12 туре Российской Премьер-Лиги! В Перми, на стадионе "Звезда", "Амкар" примет московское "Динамо". К отчетному туру в более выгодном положении подходят "бело-голубые". Команда Андрея Кобелева на данный момент делит 9-10 места с "Краснодаром" и опережает своего соперника по матчу на два очка. Но если для пермяков их нынешнее положение в национальном первенстве не является чем-то из ряда вон выходящим, то от "динамовцев" ждали и ждут большего. Пока москвичи разочаровывают. В общем, матч в Перми - это реальный шанс для обеих команд улучшить свои позиции и подтянуться поближе к еврокубкам.

Победа в этом матче позволит "Амкару" опередить "Динамо" в турнирной таблице Премьер-Лиги и может даже поднять подопечных Гаджи Гаджиева на восьмое место. Тогда как ничья или проигрыш не поднимут "красно-черных" выше одиннадцатой строчки. Ну а москвичи максимум, на что могут рассчитывать в случае успеха, так это на шестое место. Да, это не еврокубки, но очень близко к группе лидеров. Ничья позволит "бело-голубым" разве что догнать "Крылья Советов", идущие на данный момент восьмыми, но для этого необходимо, чтобы самарцы проиграли. К тому же "динамовцев" уже может опередить "Краснодар". Поражение же отбросит столичную команду уже на одиннадцатую строчку и еще больше отдалит от лидирующего пелотона. Как видим, очки нужнее "Динамо". Все-таки цели и мотивация у москвичей выше, нежели у их оппонента.

В целом, шансы соперников на успех примерно равны. В пользу хозяев, понятное дело, говорит пресловутый фактор своего поля, а аргумент, который свидетельствует за гостей - это их более высокий класс. Ну что же, поглядим, чем завершится это противостояние середняков Премьер-Лиги! В Перми будет на что посмотреть! Не пропустите!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close