15:35 ()

ЦСКА - Урал смотреть онлайн 17.10.2015

Футбол | Российская Премьер Лига 2015/16 | 12-й тур 
Смотреть онлайн прямую трансляцию матча ЦСКА - Урал
Начало 17 октября 2015г в 14:00 мск 
ЦСКАУрал 
Анонс матча: Игровая программа 12 тура Российской Премьер-Лиги откроется матчем в Химках, где московский "ЦСКА" сразится с "Уралом" из Екатеринбурга. Для обоих коллективов нынешний сезон складывается более чем успешно. Так, "армейцы" уверенно лидируют и опережают своего ближайшего преследователя - "Локомотив" - на пять очков. Ну а "пчелы" после целой серии успешных поединков поднялись уже на шестое место в турнирной таблице Чемпионата России и имеют определенные виды даже на еврокубки. Стоит отметить, что на следующей неделе подопечным Леонида Слуцкого предстоит сыграть важнейший домашний матч Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед", тогда как гости в еврокубках участия не принимают. Стало быть, "красно-синие" наверняка будут беречь силы и попытаются обойтись малой кровью. Интересно, смогут ли уральцы этим воспользоваться?

Трудно сказать. Но победа очень даже не помешала бы командам. Разумеется, "ЦСКА" при любом результате предстоящего поединка останется лидером Премьер-Лиги. Но если победа может увеличить отрыв "армейцев" от ближайшего преследователя уже до восьми очков, то в случае проигрыша москвичи всерьез рискуют подпустить к себе своих земляков из "Локомотива" на расстояние всего-то двух баллов и поставить под сомнение свое, на первый взгляд, незыблемое лидерство. Что касается "Урала", то команда Вадима Скрипченко, если выиграет, вполне может продолжить свое восхождение по турнирной лестнице российского первенства и взлететь уже на пятое место. А вот в случае потери очков "пчелы" всерьез рискуют потерять сразу несколько позиций, тем более, что плотность в середине таблицы довольно высока. Впрочем, "оранжево-черные" в нынешнем сезоне и так превосходят все ожидания. И вряд ли для них поражение станет трагедией. В конце концов, уступить в гостях такому клубу, как "ЦСКА", не зазорно. 

В любом случае, "армейцы" - фавориты предстоящей игры. Потенциал у команды Леонида Слуцкого куда выше, чем у соперника, у тому же, в пользу москвичей явно говорит поддержка родных трибун, которые погонят вперед любимую команду. Но, как уже было сказано, в предстоящий мид-уик "красно-синим" играть в ЛЧ, и есть вероятность, что гости этим воспользуются. В любом случае, нас ждет будет весьма интересная и интригующая игра. Субботний день 17 октября на "Арене-Химки" будет по-футбольному жарким, несмотря на довольно прохладную погоду, которая в последнее время царит в Московском регионе. Ждем-с.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close