10:30 ()

Чехия - Турция смотреть онлайн 10.10.2015

Футбол | Чемпионат Европы 2016 | Квалификация 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Чехия - Турция 
Начало 10 октября 2015г в 21:45 мск 
Чехия Турция
Анонс матчаДля сборной Турции в отборочном цикле на Чемпионат Европы по футболу 2016 года наступает решающий момент! В субботу, 10 октября, на стадионе "Дженерали Арена" в Праге команда Фатиха Терима сразится с национальной командой Чехии. Подопечные Павела Врбы, в отличие от своего оппонента, уже решили вопрос с путевками во Францию и теперь остается открытым вопрос лишь касаемо того, с какого места они попадут на континентальный форум. Что касается турков, то сборная из страны креста и полумесяца пока третья и имеет хорошие шансы на то, чтобы попасть в плей-офф. Интересно, что прошлой осенью Чехия обыграла Турцию на выезде со счетом 2:1. Ну что же, у гостей будет возможность взять реванш!

Как уже было сказано, результат предстоящего матча не будет иметь для "народной команды" (прозвище сборной Чехии) практически никакого значения. Билет в финальную часть Чемпионата Европы у чехов уже никто не отберет, а между первым и вторым местом в группе разницы нет никакой. То ли дело турецкая сборная, которой для того, чтобы занять третье месте, непременно необходимо побеждать. В противном случае, сборная Нидерландов, идущая на данный момент четвертой, может и потеснить оттуда команду Фатиха Терима, так что в последнем туре отбора, возможно, не все будет зависеть от "звезд-месяцев". Нельзя гостям терять очки, ой нельзя!

Несмотря на то, что чехи уже потеряли мотивацию (в хорошем смысле этого слова, разумеется), не приходится сомневаться в том, что при поддержке родных трибун "локомотив" (еще одно прозвище чешской сборной) сделает все, чтобы порадовать своих болельщиков победой в последнем домашнем матче отбора. Другое дело, что турки будут предельно заряжены на борьбу и нацелены на результат. А отступать дружине Фатиха Терима попросту некуда. Одним словом, ожидается очень интересный матч. И далеко не факт, что победит тот, которому очки больше нужны.

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close