06:10 ()
Онлайн трансляции
Суббота 20 апреля
Свернуть список

Молдова - Россия смотреть онлайн 09.10.2015

Футбол | Чемпионат Европы 2016 | Квалификация 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Молдова - Россия 
Начало 09 октября 2015г в 21:45 мск 
Молдова Россия
Анонс матча: Вне всяких сомнений, определяющим матчем для российской сборной в отборочном цикле Евро-2016 станет поединок в Кишиневе, на стадионе "Зимбру", где подопечные Леонида Слуцкого в очном противостоянии скрестят шпаги с национальной командой Молдовы. Хозяева, по сути, уже попросту доигрывают нынешний отбор. Молдаване замыкают турнирную таблицу в своем секстете, набрали жалкие два очка, и, понятное дело, не одержали ни одной победы. Ну а россияне идут вторыми и хотя "трехцветные" уже безнадежно отстали от Австрии, но главных своих конкурентов - Швецию и Черногорию - опережают на два и три очка соответственно. Но, как бы там ни было, очень неприятные воспоминания у россиян вызывает поединок с молдавской сборной осенью прошлого года. Тогда в Москве соперники нежданно-негаданно сыграли вничью - 1:1. Интересно, как оно будет на этот раз? 

Сложно сказать. Но победа в этом матче не просто сохранит за сборной России второе место в турнирной таблице, но и может вывести дружину Леонида Слуцкого на Чемпионат Европы. Правда, для осуществления заветной цели одной победы "трехцветным" недостаточно, нужно еще и уповать на осечки шведов и черногорцев. А вот ничья или поражение могут существенно усложнить россиянам задачу выхода из группы и наверняка их в таком случае ждет очень нервная последняя игра против Монтенегро дома. Нельзя терять очки гостям! Что касается сборной Молдовы, то для подопечных Александра Куртеяна предстоящий поединок не имеет абсолютно никакого значения. Максимум, на что может претендовать западная соседка Украины в нынешней квалификации - это предпоследнее место и не более того. 

Впрочем, это вовсе не означает, что сборную России в Кишиневе ждет легкая прогулка. Можно не сомневаться в том, что на родном "Зимбру" хозяева вовсю постараются дать бой более именитому оппоненту, а заодно и набрать свои первые домашние очки (!) в нынешнем отборе, а также громко хлопнуть дверью. Но у россиян свои козыри, команда Леонида Слуцкого на голову, а то и несколько сильнее молдаван, а значит, будет играть только на победу. Сможет ли Молдова еще раз огорчить Россию? Докажут ли "трехцветные" свое неоспоримое превосходство в классе, в отличие от московского матча? Ответы на эти вопросы даст лишь игра! Не пропустите, противостояние двух команд из постсоветского пространства - это всегда очень интересно!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close