12:04 ()
Свернуть список

Португалия - Дания смотреть онлайн 08.10.2015

Футбол | Чемпионат Европы 2016 | Квалификация 
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Португалия - Дания 
Начало 08 октября 2015г в 21:45 мск 
Португалия  Дания
Анонс матча: Решающий шаг навстречу Евро-2016 предстоит сделать сборной Португалии! В Браге, на "Эштадиу АКСА" подопечные Фернанду Сантуша будут принимать национальную команду Дании. Пока в более выгодном положении пребывают "европейские бразильцы". Португальцы лидируют в своем квинтете, опережая на три очка датчан, при этом у "команды избранных" еще и игра в запасе. Ну а скандинавы хоть и идут вторыми, но по потерянным зачетным пунктам уступают сборной Албании, идущей третьей. Стоит отметить, что первая игра между соперниками в Дании завершилась минимальной победой Криштиану Роналду и компании, причем тогда пиренейцы вырвали победу на последних секундах! Ну что же, у "Банды Ольсена" появляется шанс взять реванш!

Тем более, что победа позволит датчанам не только закрепиться на втором месте, но и догнать по очкам португальцев. Правда, для команды Мортена Ольсена это будет последний матч в отборочном цикле, так что "датскому динамиту" придется уповать еще и на осечки албанцев, если скандинавы хотят напрямую попасть на континентальный форум. Что касается хозяев, то подопечным Фернанду Сантуша для выхода на Евро вполне достаточно сыграть вничью, побеждать не так уж обязательно. В таком случае "европейские бразильцы" станут недосягаемыми как минимум для сборной Дании и смогут заблаговременно бронировать билеты во Францию. А вот поражение оставит вопрос завоевания португальцами путевки в финальную часть ЧЕ-2016 открытым. 

В одном можно не сомневаться: это будет очень интересный матч! Конечно, фаворитами являются хозяева. Португалия играет дома, а это значит, что поддержка родных трибун Роналду и партнерам гарантирована. Да и потенциал у "команды избранных", если судить объективно, выше, чем у ее соперника. Но с другой стороны, датчанам отступать некуда, надо побеждать и постараться избежать стыковых матчей. О ничьей в Ереване подопечным Мортена Ольсена пора бы уже забыть. В общем, ждем битвы в Браге! Интересной, бескомпромиссной, напряженной и эмоциональной!

Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица

Отзывы и комментарии к матчу

Социальные комментарии Cackle

Авторизация close